В России пятилетняя девочка убежала из дома на реку и утонула
2465

В Красноярском крае пятилетняя девочка утонула в реке, сообщает агентство по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности края во «ВКонтакте».
По предварительным данным, девочка убежала на реку, когда ее родители ушли в магазин, оставив ее под присмотром одного из старших детей. Такое уточнение приводит ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасии. По возвращении родители начали искать ребенка самостоятельно. Они нашли одежду дочери на берегу реки Кача. Вскоре в заводи обнаружили и тело самой девочки.
Для установления точной причины смерти назначена медицинская экспертиза.
Ранее в Красноярском крае подросток утонул во время рыбалки. Его тело нашли в четырех метрах от берега. Перед этим погибший пил алкогольные напитки в компании друга.
Распечатать
17 мая 2025
Песков заявил что на встрече в Стамбуле делегации договорились обменяться списками условий для мира
17 мая 2025
В Волгоградской области началась масштабная зачистка МВД из-за коррупции при поддержке губернатора Бочарова
17 мая 2025
Панагия, похищенная в 2016 году у архиепископа Александра, внезапно появилась на патриархе Кирилле