Москвичка отдала 310 тысяч за снятие порчи
2454

Онлайн-магия началась с обычного таро-расклада за 800 рублей.
По нашей информации, 25-летняя девушка наткнулась на объявление "Магия онлайн Зара", где мастер по имени Зара обещала полный расклад на жизнь с рекомендациями за 800 рублей.
После оплаты и гадания таролог сообщила, что на москвичке лежит порча. И попросила скинуть 31к, которые после обряда обещала вернуть. Девушка перевела, но магия продолжалась: её попросили скинуть ещё 90k, а спустя день — ещё 220k, чтобы обряд подействовал наверняка. Все деньги гадалка обещала вернуть. Через какое-то время таролог снова написала девушке и потребовала 340k, чтобы порча окончательно сошла.
Москвичка ответила отказом, на что магиня заявила, что переведённые 310k она не вернёт. Поняв, что никакого волшебства не произойдёт, девушка обратилась в полицию.
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС