Архив статей
Страницы (1):
1
Rucriminal.info стало известно об истории, когда сотрудник ФСБ РФ прямо в СИЗО вымогал 150 млн рублей у крупного бизнесмена.
Заместитель главы российского кабмина Марат Хуснуллин искренне считает себя «путинским любимчиком». А фаворитам, как известно, дозволено практически всё!
В Германии постепенно развивается движение по выходу Саксонии из состава Федеративной Республики Германии, известное под названием Säxit.
Один из некогда главных теневых банкиров страны Иван Мязин, которому суд назначил 8-летний срок за хищение 3,2 млрд руб из Промсбербанка, опять засобирался на свободу.
В нем все больше и больше граждан Украины. Также из колонии этапировали гражданина США. Не исключено, что готовится некий обмен.
В распоряжении СМИ появились кадры огромного особняка семьи бывшего министра спорта, депутата Госдумы Бориса Иванюженкова в элитном посёлке Подольска. Младший сын политика, Артём, сегодня угодил в настоящий детектив с убийством.
История, которая войдет в книгу о «чудесах российских правоохранителей». Всего каких-то 2 млн долл (это только силовикам) и сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова (чье имя тесно связано с подольской ОПГ) Артем полностью выбывает из дела об убийстве в ресторане «Шервуд».
Юлия Никитина из ЦУМа весной прошлого года решила оформить гражданство Армении. В планах женщины было открыть бизнес в сфере фэшн-индустрии в другом государстве.
Сбежавшие на Запад популярные российские стендаперы зачастую влачат скромное существование. Например, Руслан Белый. Однако есть и другие. Процветает Александр Незлобин, и СМИ выяснили, почему.
Он скрылся с места преступления.
Скандально известному топ-менеджеру госкорпорации «Ростех», Николаю Колесову (экс-губернатор Амурской области), который возглавляет ростеховский холдинг «Вертолёты России» и контролирует семейный Татсоцбанк, не везёт с женщинами, зато везёт с начальством. Недавно много шума в СМИ наделала история, когда от 66-летнего Колесова ушла молодая жена, а он в отместку «законно» забрал у забрал у девушки её детей.
Ажиотаж в медийном пространстве вокруг одиозного олигарха Андрея Березина и его скандальной инвестиционной компании не утихает. Почему бизнесмен сбежал из РФ, бросив свой «Евроинвест» на грани полного краха? Но при этом его пресс-служба продолжает создавать иллюзию присутствия Березина на рабочем месте, зачем? Какие интриги плетет миллиардер и почему прячется за границей от российских правоохранителей? Как олигарх угрожает журналистам и прессует СМИ за правду?
Борец за права трудящихся лоббирует интересы крупного бизнеса. Чего только не встретишь в путинской России! «Хроники» рассказывают историю зампреда Мурманской облдумы Геннадия Степахно.
Кто хотя бы раз бывал на автозаправочных станциях «Байкальской региональной компании», тот знает уникальную особенность функционирования данной сети АЗС — чеки тут либо не выдают априори, либо выдают, но по требованию.
Следственное управление Следственного комитета России по Орловской области в течение полугода проводит доследственную проверку фактов. Связанных с публикацией в СМИ фрагментов аудиозаписи, на которой люди с голосами, похожими на мэра Орла Юрия Парахина и первого вице-мэра Ирину Провалёнкову обсуждают формы и методы фальсификаций результатов выборов, относительно которых нужно обменяться опытом с подчинёнными.
Страницы (1):
1
13 марта 2025
Как директор Научного центра Минтранса Артур Романенко совмещал карьеру с предпринимательством
12 марта 2025
Инвесторы обеспокоены возможным производственным переориентированием Volkswagen на оружие
12 марта 2025
Арестованный по делу Ларисы Долиной Андрей Основа заявляет, что готов идти на СВО вместо тюрьмы
12 марта 2025
Дутерте задержан в Маниле и отправлен в Нидерланды для суда по делу о массовых убийствах