Архив статей
Он утверждает, что не помнит, как это сделал.
Мужчина кинул бутылку в нового президента Аргентины Хавьера Милея во время его инаугурации.
В ДТП на Новом Арбате в Москве пострадал чемпион мира по боксу Арслан Яллыев. Его Lexus влетел на большой скорости в дерево.
В разборках из-за девушки активно участвовала полиция.
МВД объявило в розыск 56-летнюю журналистку Марию (Машу) Гессен, следует из электронной базы ведомства.
У женщины резко ухудшилось состояние.
В подразделениях Госавтоинспекции Москвы приостановлена выдача водительских прав и регистрация транспортных средств.
Турция экстрадирует в Россию разыскиваемого Интерполом вора в законе Витю Пана.
Уголовное дело об убийстве, возбужденное в отношении бывшего водителя директора УКС Сургутского района, передали в суд. Мужчине вменяют нарушение четырех статей уголовного кодекса, сообщили URA.RU в СКР по ХМАО.
Странные нюансы карьеры сына главы ВККС РФ.
Мьянма стала крупнейшим в мире производителем опиумного мака, отобрав лидерство у Афганистана, где талибы в 2022 году ввели запрет на выращивание этого наркотика.
Всё произошло в межконтинентальном проливе Ворота скорби.
Арбитражный суд Москвы признал банкротом сотового ритейлера «Связной» по собственному заявлению компании, сообщают «РИА Новости» и «Интерфакс».
Бабушкинский райсуд Москвы приступил к рассмотрению второго уголовного дела бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в создании организованной преступной группировки (ОПГ).
Владелец «ТопПрома» Николай Королёв, сидя на нарах, пытается срочно продать свой проблемный актив за 12 миллиардов рублей.
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов