Архив статей
Об этом пишет The Economist.
Когда в Иркутскую область заходила «Сегежа груп», областные власти развели много звону.
В Бишкеке на ТЭЦ произошла авария, жители остались без воды и отопления.
Об этом пишет The Guardian.
В Кызыле суд приговорил к семи годам колонии строгого режима и штрафу 280 тыс. руб. бывшего начальника следственного отдела городского УМВД, признав его виновным в получении взятки (ч.5 ст. 290 УК РФ).
Северная Корея запустила крылатые ракеты со своего западного берега утром 2 февраля.
По мнению юристов, осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов, имеет все шансы выйти на свободу по условно-досрочному освобождению уже в начале весны.
Ижевского журналиста Александра Скворцова похитили в ночь на 28 января, пишет телеграм-канал «Ижевский веник», где мужчина работает «автором-админом».
Убыточный «Водоканал Свердловской области» (контролируется региональным Мингосимущества) в судебном порядке добивается взыскания с администрации Верхних Серег финансов, потраченных на строительство канализационных очистных сооружений.
Карточка розыска Анны Бирюковой появилась на сайте МВД, заметила «Сота».
Начальника военного снабжения воронежской Военно-воздушной академии Павла Ж. обвинили в недостаче на сумму больше 10 миллионов рублей.
Несмотря на многочисленные обещания закончить строительство станции «Спортивная» в Новосибирске в срок, этого не произошло.
По информации SHOT, накануне днём сотрудники "Сафмар Аврора Люкс" на улице Петровка обнаружили подозрительную чёрную кожаную сумку.
В Мурманском областном суде присяжные оправдали 60-летнего уроженца Никеля Степана Фурмана.
О том, что Константин Церазов странным образом пропал из числа ответчиков по иску Центробанка к бывшим топ-менеджерам и владельцам банка «Открытие», писали неоднократно. Но чем дальше, тем больше история обрастает все более странными подробностями.
10 июля 2025
Главы полицейских отделов Всеволожского района арестованы за крышевание нелегального бизнеса за взятки
10 июля 2025
Владимир Кехман, генеральный директор МХАТ и художественный руководитель Михайловского театра, обвиняется в растрате
10 июля 2025
Екатеринбург инвестирует в транспорт будущего: беспилотные трамваи и линия метро до аэропорта
10 июля 2025
«Просто пообщаться»: активиста Михаила Галяшкина арестовали на 7 суток после обмана силовиков в соцсетях
10 июля 2025
Журналистка Наташа Рей оправдана и готовит встречный иск против Брижит Макрон и её адвоката
10 июля 2025
Кехман задержан и допрашивается по делу о растрате в Новосибирском театре оперы и балета
10 июля 2025
Andriy Matyukha and Favbet: How a Ukrainian betting business makes millions bypassing Russian sanctions
10 июля 2025
Шапочки для эмбрионов и одобрение властей: Рязань запускает акцию против абортов с куклами вместо поддержки
10 июля 2025
Безопасность по рассылке: директора «Борей-Урал» арестовали за провал охраны 9 Мая в Перми
10 июля 2025
Аптеки без интернета — без лекарств: в регионах России сбои из-за маркировки и отключений связи