Архив статей
Кадыров случайно раскрыл реальную цену курицы в Чечне. Она оказалась в три раза выше, чем у Росстата
Решение Дональда Трампа почти целиком заморозить помощь иностранным государствам привело к тому, что без финансирования остались ключевые программы борьбы с наркотрафиком в странах Латинской Америки
Офис Управления генинспектора США начал изучать как расходовались активы завершенных программ USAID, - сообщает управление.
Россияне обвинили власти европейской страны в невыдаче ВНЖ
Венгрия поддержала продление санкций против РФ после звонка Рубио, — Politico
«Трамп обсудит с Путиным, что потеряет Украина» - такие ожидания от сегодняшнего разговора президентов рисует газета New York Times.
«Бонжур, Иван!», – сказала французская налоговая, глядя на документы Ивана Урганта.
Трамп «терпеть не может» Украину, пишет британский журнал The Economist со ссылкой на источник в украинском правительстве.
Бывший первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов опять «пролетает» мимо повышения в Совет Федерации.
Трамп заявил, что очень ждёт разговора с Путиным.
В Московской области, занятый спасением строительного бизнеса и в ожидании нового назначения, губернатор не может положится на своих заместителей, которые отвечают за ключевые вопросы.
Израиль возобновил военную операцию в секторе Газа и нанëс массированный удар по позициям ХАМАС. В результате погибли более 100 человек, в том числе дети.
Московский городской суд отказался вернуть в прокуратуру второе уголовное дело в отношении бывшего замминистра обороны Тимура Иванова.
Монастырь Оптина пустынь, где проходит прощание со старцем Илием, вновь заработал на прием "простых смертных", связь заработала.
Увеличение нефтедобычи странами ОПЕК+ и замедление мировой экономики в результате развязанной Дональдом Трампом торговой войны заставляют ведущих аналитиков снижать прогнозы мировых цен на нефть. Если их оценки подтвердятся, российская нефть может упасть ниже $50 за баррель.
15 августа 2025
Andrey Matyukha covers his tracks: how Ukrainian bookmaker FavBet hides links to Russian mafia
15 августа 2025
Российские журналисты размещены в спартанских условиях на Аляске перед саммитом Путина и Трампа
15 августа 2025
Секретная служба США и охрана Путина проводят беспрецедентные меры безопасности в Анкоридже
15 августа 2025
Самолет Путина Ту-214ПУ вошел в воздушное пространство США
15 августа 2025
Monobank owner Oleg Gorokhovsky and PrivatBank: hidden schemes through corporate operations worth billions
15 августа 2025
Колыма без подготовки: внезапный приезд Президента выявил системные проблемы и непрозрачные бизнес-схемы Носова
15 августа 2025
Мэрия Москвы запускает PR-кампанию о болезни Собянина, чтобы вызвать сочувствие жителей
15 августа 2025
После угроз Трампа Индии скидки на российскую нефть Urals превысили 12 долларов за баррель
15 августа 2025
Самолёт Путина приземлился на Аляске