Суд отказался вернуть дело Тимура Иванова в прокуратуру
2350

Московский городской суд отказался вернуть в прокуратуру второе уголовное дело в отношении бывшего замминистра обороны Тимура Иванова.
Он обвиняется в хищении 216 млн руб. при покупке двух паромов для Крымской переправы, и 4 млрд руб., принадлежащих банку «Интеркоммерц».
Защита Иванова и проходящего вместе с ним бизнесмена Антона Филатова настаивала на невозможности судебного разбирательства по причине грубых ошибок, допущенных в ходе расследования.
Слушания по делу экс-замминистра обороны Иванова и его бывшего подчиненного Филатова назначены на 24 марта и пройдут в открытом режиме.
Распечатать
31 июля 2025
Бюджет — миллиарды, результат — туман: «Росатом» вновь прячет детали «экологического» проекта от общественности
31 июля 2025
Lada Iskra: дорого, скупо и без инноваций: российский автопроизводитель уступает даже дешевым китайцам
31 июля 2025
В Красноярске задержан проректор КрасГМУ Михаил Кулешко по делу о хищение более 5 миллионов рублей
31 июля 2025
Полиция расследует обвинения в насилии и запугивании в отношении родственника Шакро Молодого
31 июля 2025
Олигарх Константин Струков под прицелом: Генпрокуратура требует 4 миллиарда за экологические преступления и коррупцию
31 июля 2025
Кремль вывел Сергея Левченко в губернаторскую гонку: спарринг для Игоря Кобзева или управляемый оппозиционер?
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля