Архив статей
Кадыров случайно раскрыл реальную цену курицы в Чечне. Она оказалась в три раза выше, чем у Росстата
Решение Дональда Трампа почти целиком заморозить помощь иностранным государствам привело к тому, что без финансирования остались ключевые программы борьбы с наркотрафиком в странах Латинской Америки
Офис Управления генинспектора США начал изучать как расходовались активы завершенных программ USAID, - сообщает управление.
Россияне обвинили власти европейской страны в невыдаче ВНЖ
Венгрия поддержала продление санкций против РФ после звонка Рубио, — Politico
«Трамп обсудит с Путиным, что потеряет Украина» - такие ожидания от сегодняшнего разговора президентов рисует газета New York Times.
«Бонжур, Иван!», – сказала французская налоговая, глядя на документы Ивана Урганта.
Трамп «терпеть не может» Украину, пишет британский журнал The Economist со ссылкой на источник в украинском правительстве.
Бывший первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов опять «пролетает» мимо повышения в Совет Федерации.
Трамп заявил, что очень ждёт разговора с Путиным.
В Московской области, занятый спасением строительного бизнеса и в ожидании нового назначения, губернатор не может положится на своих заместителей, которые отвечают за ключевые вопросы.
Израиль возобновил военную операцию в секторе Газа и нанëс массированный удар по позициям ХАМАС. В результате погибли более 100 человек, в том числе дети.
Московский городской суд отказался вернуть в прокуратуру второе уголовное дело в отношении бывшего замминистра обороны Тимура Иванова.
Монастырь Оптина пустынь, где проходит прощание со старцем Илием, вновь заработал на прием "простых смертных", связь заработала.
Увеличение нефтедобычи странами ОПЕК+ и замедление мировой экономики в результате развязанной Дональдом Трампом торговой войны заставляют ведущих аналитиков снижать прогнозы мировых цен на нефть. Если их оценки подтвердятся, российская нефть может упасть ниже $50 за баррель.
03 августа 2025
Пекин готовится к встрече мировых лидеров: Вучич не исключает визита Трампа и Путина
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Операция длиной в 20 лет: как агент под прикрытием Гюнтер Гийом стал доверенным лицом канцлера Вилли Брандта
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
Сделка века или газовая ловушка: как США стремятся стать монополистом на энергетическом рынке Европы
03 августа 2025
Власти Германии ведут тайные переговоры с религиозными группами по приёму детей из Газы