Архив статей за 2025-06-19 (2)
Во время эфира государственного телевидения Ирана в трансляцию ворвались кадры с протестов. Иранские власти признали наличие технических неполадок.
Иран нанёс удар по больнице "Сорока" в Беэр-Шеве на юге Израиля. Пострадали как минимум 10 человек.
В деле о хищении 5,1 млрд рублей из Старбанка следствие выявило масштабную схему вывода активов, якобы организованную экс-бенефициаром и главой совета директоров банка Агаджаном Аванесовым. Прокуратура требует для него 14 лет строгого режима.
Каршеринг BelkaCar заподозрили в мошенничестве — клиенты массово жалуются на то, что с них выбивают штрафы за ДТП, которых не было, подсовывают липовые фото и вешают чужие косяки.
Среди раненых: 2 в тяжелом состоянии, 1 в состоянии средней степени тяжести, остальные в легком состоянии. Есть опасения, что в центральном районе страны есть люди, заблокированные после прилетов.
Момент попадания ракеты в больницу «Сорока» в израильском городе Беэр-Шева, а также видео последствий удара Ирана.
Глава инвестиционной компании Black Bull Advisors Александр Артюхин обвинил в организации своего похищения делового партнера, PR-директора телеканала Минобороны Звезда, правнука писателя Максима Горького Тимофея Пешкова.
Путин заявил, что новый раунд переговоров между Москвой и Киевом может состояться после 22 июня (эта дата ранее уже звучала в ходе разговора Путина и Трампа).
Израил рассматривает возможность рейда спецназа на ядерный объект Ирана в Фордо, если его не удастся достать специальными американскими бомбами, сообщает Axios со ссылкой на источники.
Государственное телевидение Ирана подтвердило, что Израиль атаковал тяжеловодный ядерный реактор в городе Арак.
Задержан, арестован и помещен в СИЗО Лефортово начальник отдела контрразведки УФСБ по Калининградской области полковник, владелец двух орденов Мужества Николай Антонов.
В Красноярске были опубликованы редкие кадры, запечатлевшие будни вора в законе Бадри Когуашвили.
Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил детский центр «Артек» с «празником» — именно так, без буквы «д».
Высокий суд Малайзии вынес временный запрет на работу Telegram по иску Малазийской комиссии по коммуникациям и мультимедиа (MCMC), сообщает пресс-служба регулятора.
Американская разведка по-прежнему считает, что Иран не принимал решения о создании ядерного оружия.
04 августа 2025
Девятый день цифровой изоляции: жители Красноярска без связи
04 августа 2025
Новые штрафы, камеры и правила: мусорная реформа в России ударила по населению, но щадит чиновников и операторов
04 августа 2025
Подрядчики РЖД и бизнес с криминальным прошлым: кто финансирует «Единую Россию» на Северо-Западе
04 августа 2025
В Кремле сообщили о подготовке встречи Путина и Уиткоффа
04 августа 2025
Бывшему директору парка «Патриот» Вячеславу Ахмедову запросили шесть лет колонии за мошенничество
04 августа 2025
Старт выборов во Владимирской области ознаменовался поджогами
04 августа 2025
Замглавы «Московских ярмарок» Денис Горшков обвинён в многолетних взятках и поборах с торговцев
04 августа 2025
Песков сообщил, что Путин не исключает встречу с Зеленским
04 августа 2025
Скандал в Росатоме: топ-менеджеры «Атомэнергопроекта» обвиняются в хищении 6,6 миллиона рублей на Нововоронежской АЭС-2
04 августа 2025
Свадьба под грифом «секретно»: сын олигарха Игоря Алтушкина закатил банкет за 100 миллилнов с Rolls-Royce, Tyga и зачисткой Telegram