Конфликты (379)
Telegram-канал Компромат ГРУПП пишет о возможно объединении в одну ассоциацию ГК «Норебо» Виталия Орлова и Русской рыбопромышленности компании Глеба Франка, зятя олигарха Геннадия Тимченко. Примечательно, что обе компании отличаются скандалами.
Открытые обращения трудящихся, массовый выход из «Единой России», запросы из Генпрокуратуры, проверки Росприроднадзора и возможный пересмотр итогов приватизации — все это происходит в небольшом алтайском поселке Степное Озеро, где добывают сульфат натрия.
В Екатеринбурге случился масштабный финансовый конфликт в сфере концессионных соглашений. Пилотный для региона проект по возведению в рамках ГЧП школы, получивший одобрение в федеральном центре, стал предметом разбирательств с участием антимонопольщиков.
"Мангазея" Сергея Янчукова будет осваивать месторождение "Наседкино", к которому бизнесмен проложил путь сомнительным путем, несмотря на вопросы природоохранных органов, и возможными связи с недружелюбно настроенными к России кругами на Украине.
В 2018 году белорусский диктатор Александр Лукашенко радикально реструктурировал национальную табачную индустрию в интересах своего близкого друга Алексея Алексина, которого до этого в стране знали как энергетического магната.
Покупка, структурой Романа Троценко и Андрея Тясто "Воркутаугля", может означать начало передела в угольной отрасли.
С приходом в бокс Умара Лутфулоева, он же Кремлев, в боксе все очень сильно поменялось... Причём поменялось весьма своеобразно. Теперь братва официально под аккредитацией Федерации Бока России (ФБР) проводит свои мероприятия.
В какой-то книге герой, размышляя над современными нравами, приходит к грустному выводу: раз уж все и всё вокруг так безудержно и бесстыдно продается, то на вершину общественной пирамиды стоит поставить проститутку. Как образец.
Россельхозбанк под крышей Николая Патрушева станет главным рейдером России?
Как гласит официальная информация, группа компаний «AKRON HOLDING» (АО «Акрон Холдинг») – металлургический холдинг полного цикла, специализирующийся на заготовке и переработке лома и отходов черных и цветных металлов, утилизации транспортных средств, бытовой техники и электроники.
ФНС России приостановила все операции по счетам Фонда поддержки и развития отечественного высшего образования «Русский академический фонд» Романа Путина, двоюродного племянника президента Владимира Путина.
На "Авито" появилось новое объявление о продаже яхты, которую связывают с близким к Медведеву фондом "Дар".
Фермеры Тюменской области ведут длительную борьбу за возвращение незаконно изъятой собственности. В предыдущих материалах мы писали о технологиях захвата рейдерами земель СПК «Ембаевский». А также о том, что областные правоохранительные органы на многочисленные жалобы пайщиков СПК присылали «отписки», суды общей юрисдикции, включая Тюменский областной суд, принимали сомнительные решения и выход из замкнутого круга у фермеров оставался один – обратиться к Президенту России Владимиру Путину.
Основатель и гендиректор сети офтальмологических клиник «Омикрон», новосибирец Александр Падар подал в Московский арбитражный суд иск к российскому представительству Всемирной организации здравоохранения.
Группа «Аквариус» (входит в Национальную компьютерную корпорацию) и «Лаборатория Касперского» разработали защищенный смартфон, в том числе для военных и спецслужб, пишет «Коммерсантъ».
18 апреля 2025
Министр рядом: как Гордиенко помогает "Профи-Инвесту" заходить на лакомые участки Подмосковья
18 апреля 2025
Цензура, увольнения и альтернативная медицина: как Кеннеди меняет лицо американского здравоохранения
18 апреля 2025
Коррупция как система: Ивановская область превращается в витрину теневых схем госзаказа
18 апреля 2025
«Бюджет на взлет»: миллиарды Минпромторга отошли УЗГА банкира Григорьева без конкурса
18 апреля 2025
Грузинские власти под огнем международной критики: Польша вводит запрет на въезд для силовиков
18 апреля 2025
Агроимперия с погонами: генерал ФСБ стал совладельцем миллиардных активов олигарха Бударина
18 апреля 2025
700 миллиардов в облаках: пока Котюков думает о юбилее, жители мокнут под открытым небом