Конфликты (376)
В южной части Красного моря несколько торговых судов сообщили о запуске в их сторону баллистических ракет со стороны хуситов из Йемена, однако повреждений и ущерба для кораблей не зафиксировано.
Кабинету министров Израиля запретили упоминать об убийстве заместителя главы политбюро ХАМАС Салеха аль-Арури.
Государству отойдут деловой квартал «Даниловская мануфактура», БЦ «Вернадский», БЦ «Авиатор», особняк на Смоленском бульваре и «ряд девелоперских проектов, находящихся под управлением KR Properties».
Израильская армия нанесла авиаудар по пригороду Дамаска, сообщило сирийское министерство обороны.
В грязной истории группы компаний под давно ставшим токсичным брендом «СМ. СИТИ» одним из самых загадочных моментов является ситуация с водозабором «Гремячий лог».
По данным турецкой прокуратуры, всего в шпионаже заподозрили 46 человек, некоторые из них ранее выехали за границу.
«Норд-Строй» все-таки займется строительством школы в Красносельском районе Петербурга за 3 млрд рублей.
В Челябинске, по словам местных жителей, мусор не вывозится уже около недели, и приходится оставлять пакеты рядом с контейнерами.
Заместитель лидера ХАМАС Салех аль-Арури погиб в результате взрыва к югу от ливанской столицы Бейрута.
Александра Митрошина накопила 145 270 431 рублей, которые теперь ей надо гасить.
После того как местные жители отправили тонны жалоб на мэра, финансовый "упс" попытались исправить, но вышло не очень.
Поток въезжающих в Литву белорусов в текущей ситуации является неоправданным. C таким заявлением выступила премьер-министр республики Ингрида Шимоните, ее слова приводит ТАСС.
Впервые в истории независимой Армении власти отказались транслировать в эфире государственного Общественного телевидения новогоднее обращение католикоса всех армян Гарегина II.
Жители домов на Привокзальной площади Саратова оспорили решение областного суда, исключившего дом по Аткарской, 31 из числа памятников культуры. Разбирать их жалобу будет апелляционная инстанция в Нижнем Новгороде.
Администрация Саратова продолжает "шуршать" в Затоне. На этот раз подав иск к Виталию Кофтину, сыну скандального известного экс-гордепа Виктора Кофтина времен Юрия Аксененко.
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов