Открытия (1222)
Прошел только месяц с крупной аварии на теплотрассе в Ленинском районе Саратова, как ПАО «Т Плюс» вновь морозит горожан.
Соединенные Штаты послали ясный сигнал Китаю, что выступают против любого вмешательства или влияния на предстоящие президентские и парламентские выборы на Тайване.
В избирательной кампании на должность президента Росси на данном этапе участвуют 11 человек.
Утром 8 января Mash опубликовал видеоролик, в котором собственник развлекательного заведения Михаил Данилов преподносит частицы мощей святого Николая Чудотворца Михаилу Гуляеву — настоятелю московского храма Знамения иконы Божией Матери.
Михаил Трушин не пережил банкротства.
Скончался бывший председатель Конституционного суда (КС) России Марат Баглай.
В частности, ее спонсором выступала компания «МТС», подконтрольная основателю АФК «Система» миллиардеру Владимиру Евтушенкову.
Челябинские бизнесмены осваивают новую схему: как заработать и на экологических бедах, и на деревенских людях?
Рост расходов на милитаризм, полицию, пропаганду, чиновников и депутатов, и в то же время урезание трат на ЖКХ, здравоохранение, соцполитику, культуру и охрану природы.
В распоряжении издания оказались документы, приказывающие всю ложь подмосковных властей и лично губернатора Андрей Воробьева относительно ситуации с отоплением в Климовске.
В рамках конкурсного производства финансовый управляющий АО «Завод Элкап» (Сургут) выставил на торги дебиторскую задолженность общества за 2,35 миллиарда рублей.
Самолет Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии», аварийно севший в сентябре 2023 года в поле под Новосибирском, утилизируют, сообщает telegram-канал FlightMode.
Бывший наемник ЧВК Вагнера Дмитрий Каравайчик, приговоренный к 17 годам колонии за торговлю амфетамином и помилованный Владимиром Путиным, стал замглавы фонда губернатора Ленобласти, пишут «Важные истории».
В конце прошедшего года правоохранительные органы вспомнили об исчезнувших миллиардах (доказанный ущерб составил 1,4 млрд руб.), ставших причиной краха Инвестбанка, его обманутых вкладчиках, создавших в 2014 году в Калининграде «Общественное движение вкладчиков Инвестбанка».
Может ли пожар в историческом здании в центре Северной столицы быть выгоден группе компаний "Мавис" коммерсантов Франусов?
14 мая 2025
Предложения РСПП по возобновлению работы иностранных компаний: попытка контроля и налогового давления
14 мая 2025
Президент Сирии Аш-Шараа и его спорное прошлое: Трамп поддерживает лидера, несмотря на обвинения
14 мая 2025
Министр Андрей Гончаров арестован на фоне управленческого кризиса в Новосибирской области
14 мая 2025
Суд запретил крупнейшему медиахолдингу Люксембурга писать, что Алишер Усманов владеет яхтой Dilbar
14 мая 2025
После 9 мая в КЧР подписали контракт на 1,5 миллиарда рублей на строительство школы в селе Дружба
14 мая 2025
Дочерняя компания «Роснефти» требует через арбитраж ХМАО 464 миллиона рублей с «Ника-Петротэк»
14 мая 2025
Челябинская область теряет политическую автономию: силовые структуры вытесняют губернатора Текслера