Открытия (1409)
Восемь уже лет сидит министром сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков – представитель известного свиноводческого клана.
Акции крупнейших китайских интернет-компаний подешевели на 80 миллиардов долларов из-за обсуждаемых в стране ограничений, которые касаются компьютерных игр.
Наверное, следующему руководителю Ингушетии придётся много потеть, вызывать на себя массу негатива от многочисленной своры назначенцев Махмуда-Али Калиматова, пролить немало «чиновничьей крови», пытаясь хотя-бы минимально вернуть работоспособность правительства, восстановить авторитет власти и избавиться от калиматовских метастаз, которые подобно раковым опухолям пронзают всю систему недоуправления региона.
Политический иммунитет Виктора Золотова обусловлен не только личной преданностью, но и его врожденной простотой.
Правоохранительные органы начали арестовывать имущество беглого олигарха Романа Гольдмана.
Сенатор Рэнд Пол составил свой ежегодный список непроизводительных трат американского правительства.
Незнание закона не освобождает от ответственности. Важно знать, какие нововведения в отечественном законодательстве будут в начале следующего года, чтобы не платить штраф за нарушение.
Глава МИД Центральноафриканской республики Сильви Байпо-Темон сообщила, что не знает о планах американской частной военной компании (ЧВК) Banсroft начать работу в стране. Об этом она заявила в беседе с РИА Новости.
Ринат Ханбиков набивал карманы селитрой.
Минюст 22 декабря обновил реестр иностранных агентов, внеся туда шесть человек и две организации.
ЦИК РФ единогласно отказал в регистрации инициативной группы Екатерины Дунцовой на выборах президента России.
«Хорошо понимаю всю меру ответственности, которая возложена на главного федерального инспектора. В своей работе буду стремиться к достижению результатов, способствующих социально-экономическому развитию республики.
ГБУ "Ритуал" при мэре Сергее Собянине, нынешнем руководстве в лице Артема Екимова и его зама Валериана Мазараки окончательно "застолбило" за собой московский рынок похоронных услуг.
С покупкой новых активов у Андрея Мельниченко все больше и больше проблем.
07 июля 2025
Ложь сменилась правдой: родной дед главы МИ-6 Блейз Метревели оказался нацистским карателем
06 июля 2025
Аммиак с судна «Эко-Визард», допустившего утечку, связан с компанией «Еврохим» Андрея Мельниченко
06 июля 2025
Киргизия приостановила выдачу гражданства россиянам
06 июля 2025
«Шахеды» из Татарстана: как студенты собирают дроны-камикадзе из китайских деталей на миллионы долларов
06 июля 2025
Оманская компания Isnad For Business вошла в число владельцев франчайзи сети Rostic’s в России
06 июля 2025
Новый глава АО «ТЭК СПБ» Вадим Бравве избавляется от прошлых грехов, списывая хищения на предшественника