Открытия (1744)
Количество скандалов в Федеральной таможенной службе превысило критическую массу
Генерал-лейтенант Михаил Выборнов с середины 2000-х возглавляет управление делами ФСБ.
В Североуральске врачам приходится на свои деньги покупать лекарства для "тяжёлых" больных, с "криком души" медики выступили после того, как узнали, что в городе побывал губернатор.
Хамовнический суд Москвы вернул в прокуратуру уголовное дело о краже имущества бывшего гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса на 70 миллионов рублей.
Возвращение Максима Соколова в Санкт-Петербург вылилось в скандал в Метрострое города. Впрочем, Максим Юрьевич честно отрабатывает заказ.
"Росатом" готов пойти против Конституции Республики Саха и, невзирая на недовольство экоактивистов, построит АЭС малой мощности в якутском поселке Усть-Куйга.
Начальник Государственной экологической инспекции Центрального округа Евгений Мартосенко живет в недостроенном доме и скупает биткоины.
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев почтил память погибшего в борьбе с лесным пожаром добровольца Элбаги Игитяна и возложил цветы к мемориалу.
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) провела жеребьевку и огласила места партий в бюллетенях на предстоящих в сентябре выборах в Государственную Думу.
Печально известный в Санкт-Петербурге «Метрострой» вгоняет в очередные «блудняки» транспортная ОПГ региона. По другому и не выразишься.
Вину за хищения в Минэнерго возложат на покойного бизнесмена Генса?
Подольская окружная прокуратура Киева проводит обыски в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА, а также у заказчика работ и подрядчика по делу о присвоении средств и служебной халатности во время строительства Подольского мостового перехода через Днепр.
Утром 13 августа полиция задержала в столичном аэропорту «Жуляны» руководителя Государственной продовольственно-зерновой корпорации Андрея Власенко, который пытался сбежать из страны. По данным правоохранителей, Власенко наладил преступную схему растраты имущества корпорации, убытки от которой превышают 57 млн долларов.
Председатель избирательной комиссии столичного района Сокол Евгений Косматых оказался «иностранным агентом»: редакция нашла у него бизнес и недвижимость в Черногории.
Небольшой городок Горячий Ключ, который находится в Краснодарском крае, и ставший местом обитания пенсионеров, уехавших сюда жить после работы, стал настоящим пристанищем для коррупционеров.
11 июля 2025
Непрофильные активы Ростеха и связи с Кремлем: бизнес-схемы Андрея Маталыги и Артема Дюмина
11 июля 2025
Криминальный авторитет Звиад Озманян предстанет перед судом за контроль в исправительных учреждениях
11 июля 2025
Активы «Южуралзолота» отжимают по искам Генпрокуратуры в интересах Андрея Костина и ВТБ
11 июля 2025
Экспорт без выручки: БЭБ заподозрил «Гранову Украину» в отмывании зерна через фиктивные фирмы
11 июля 2025
Губернатор Алексей Текслер принимал подарки от Константина Струкова и покрывал нарушения ЮГК
11 июля 2025
Александр Беглов и Максим Соколов прощаются с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом
11 июля 2025
Чиновники Белгородской области судятся с жителями за уменьшение выплат за разрушенное жильё
11 июля 2025
Россиянин Герман Аксенов приговорен в Нидерландах к трем годам за передачу технологий микрочипов России
11 июля 2025
Генпрокуратура готовит новые шаги в деле «Южуралзолота»: ожидания показаний от Струкова и смена элиты Урала
11 июля 2025
Константин Струков помогал скрывать имущество Юревича и сдавал элитное жилье следователю за 10 тысяч рублей
11 июля 2025
Губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков получил прием у Путина после затяжного игнорирования