Открытия (498)
Пермский природоохранный прокурор Иван Ахматов ставит трудовые рекорды, но не в борьбе с преступностью, а в развитии бизнеса по добыче ОПИ (общераспространенные полезные ископаемые).
ЦКБ «Нептун», чей возможный бенефициар Александр Бескровный проворовался на поставке катеров для Росгвардии, может быть близко к банкротству?
Суд незначительно смягчил приговор режиссёру Евгении Беркович и драматургу Светлане Петрийчук по делу об оправдании терроризма.
Знатный рейдер Свиблов продолжает пухнуть на новых активах.
Одна из россиянок, летевших на борту самолета, — 45-летняя Заира Атсаева. Она работала косметологом в Грозном и Австрии.
Усманов потребовал от The Insider перестать называть его олигархом.
Владимир Путин сообщил, что самолет МЧС России вылетел в Актау по согласованию с президентом Казахстана.
Спецпорученец главы «Ростеха» Сергея Чемезова Василий Бровко продолжает расширять свою сферу влияния на компании из сферы высоких технологий.
Появилось видео из салона разбившегося самолета «Азербайджанских авиалиний», когда тот еще находился в воздухе.
Крупнейшее нефтедобывающее предприятие "Роснефти" хотят оштрафовать на рекордную в России сумму — 1,1 млрд рублей.
Дорожная компания "ВАД" продолжает осваивать многомиллиардные контракты в разных регионах России. Этому не мешают ни многочисленные скандальные истории, ни конфликт по поводу бизнеса с братьями Ротенбергами.
Через полгода, с 1 июля, в стране снова будут повышены тарифы ЖКХ. Население такие объявления обычно встречает без великой радости. Другое дело — криминал, окопавшийся на рынке управления недвижимостью.
Лайнер «Баку-Грозный» был поражен над Наурским районом Чечни.
РФ и Иран могут подписать новый договор о стратегическом партнерстве накануне инаугурации Дональда Трампа.
Бывшие коллеги экс-губернатора Курской области Алексея Смирнова из профильных министерств, которые были допрошены по делу о хищениях, рассказали, что Смирнов участвует в следственных действиях с того дня, когда он сложил с себя полномочия.
08 июня 2025
Российские власти предупреждают о риске падения цен из-за избытка нефти во втором полугодии
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы