Открытия (574)
Активы компаний группы «Домодедово» арестованы по иску Генпрокуратуры. Надзорное ведомство требует вернуть государству контроль над аэропортом, потому что он оказался под «иностранным влиянием».
Сейчас активно муссируется вопрос о полном запрете продажи вейпов населению. Сама тема правильная - эта гадость еще вреднее сигарет.
Для регистрации на криптовалютной платформе Cryptomus не обязательно проходить проверки личности — достаточно адреса электронной почты или номера телефона. Такой уровень анонимности позволяет переводить платежи хакерам и наркоторговцам, а также перечислять деньги в Россию, несмотря на санкции.
Просидев в должности губернатора Красноярского края всего полтора года, Михаил Котюков изрядно занервничал и засобирался обратно в Москву. Несмотря на то, что Котюков местный, разгребать авгиевы конюшни, оставленные Уссом, он оказался просто не в состоянии.
Илон Маск снова смог прикрыть квартальное снижение финансовых результатов Tesla обещанием скорого прорыва. Акции компании выросли на 4%.
Швейцария резко увеличила экспорт золота в США в декабре 2024 года, достигнув самого высокого уровня с марта 2022 года.
Причиной авиакатастрофы стала ошибка экипажа военного вертолета, который врезался в пассажирский самолет в Вашингтоне, заявил Трамп.
Российская таможня начала массово задерживать грузы, которые отправлялись по железной дороге из Китая в Европу через Россию, пишет китайское издание Caixin.
КПРФ приобрела новый офис с использованием офшорных средств своего банкира из банка «Солидарность»?
В угоду кому начали прикрывать магазины сети "Светофор" в Москве?
Трамп подтвердил, что в авиакатастрофе в Вашингтоне погибли граждане РФ, и выразил скорбь.
Экс-глава «Фонбета» Сергей Анохин оказался гражданином Мексики, также он имеет вид на жительство в Черногории.
В Вашингтоне спасатели извлекли 28 тел погибших в результате авиакатастрофы. Этап поисковой операции завершен, выживших скорее всего нет.
Доходы главы госкорпорации «Роснефть» уверенно растут несмотря на СВО и санкции.
«Роснано демонтировало вывеску с принадлежащего ему здания по адресу пр 60-летия Октября дом 10а.
31 июля 2025
Сестра «Винни-Пуха» в Госдуме: как Виктория Николаева продвигала интересы рыбного олигарха Глеба Франка
30 июля 2025
Владимир Евтушенков теряет миллиарды в «Системе», но покупает элитные виллы на Лазурном берегу и в Италии
30 июля 2025
Сотрудник министерства образования Ингушетии попался на мошенничестве с выплатами за ЕГЭ
30 июля 2025
Золото испарилось: как «Полиметалл» продали фирме-однодневке, а 180 миллиардов растворились в воздухе
30 июля 2025
Germany issues first-ever conviction of a lawmaker for corruption benefiting Azerbaijan
30 июля 2025
Russian businessman Vagif Aliyev, linked to shadowy schemes, controls strategic Kyiv assets via offshore entities
30 июля 2025
10 тонн хрусталя и миллионы долларов: оборонные чиновники прячут богатства в виллах ОАЭ
30 июля 2025
Ponzi pyramid of brothers Moin and Monir Islam: How the scammers created a financial trap for thousands of investors