Поиск по сайту:

Открытия (639)

Страницы (1353): « -10 636 637 638 639 640 641 642 +10 »
России выдали в Калининграде раскрытых в Словении шпионов Артема и Анну Дульцевых, утверждают СМИ.
Мособлсуд вынес приговор по делу 20-летнего Николая Кондрата, сына бывшего замгенпрокурора РФ Ивана Кондрата и бывшего судьи АСГМ Елены Кондрат.
После успешного рейдерского захвата майнинг-ферм в Звенигороде и на других площадках начальник главка подмосковной полиции Пауков В.К. повысил в должности руководителя УМВД России по г. Химки криптомиллионера Янчука И.В.
На «Полиметалл» зовут ревизоров РПН.
В военной «коллекции» СИЗО пополнение: задержан глава АО «Военторг» Владимир Павлов.
Активисты требуют ревизий работ «Сити Билдинга» и «МДМ-Транссервиса».
Следствие арестовало топ-менеджера Военно-страховой компании.
Уволен заместитель министра природных ресурсов Павел Барышев. Барышев давний соратник Шойгу, возглавлял академию МЧС России, был заместителем министра, получил звание генерал-полковника.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев окончательно определил своим главным партнером по теневым схемам бизнесмена азербайджанского происхождения Ризвана Солтанова.
Обнародован подрядчик, с кем подписан контракт на строительство школы в микрорайоне «Авиатор». Это компания бывшего облдепа Леонида Писного АО «Саратовоблжилстрой». Сегодня на сайте госзакупок размещен подписанный договор.
В Тегеране в четверг утром начались похороны главы политбюро ХАМАС, убитого в результате авиаудара в своей спальне в резиденции для почетных гостей правительства Исламской Республики.
Громкий процесс над членами семьи бывшего замгенпрокурора РФ Ивана Кондрата привел ко второму приговору. После осужденной за дачу взятки бывшей судьи Елены Кондрат приговор за убийство и организацию еще трех получил бывший студент Николай Кондрат.
На госзакупках появился заказ от Международного аэропорта Сочи на проект подземного убежища от бомб, ракет и радиации на 600 человек. Отдельно оговаривается, что 70 процентов из них будут мужчины и 30 — женщины.
В Анкару из Осло вылетел американский частный самолёт, который 30 июля прилетел в Норвегию из Вашингтона.
В процессе возможного обмена одну из ключевых ролей со стороны США играет Камала Харрис.
Страницы (1353): « -10 636 637 638 639 640 641 642 +10 »


Все новости