События (565)
По данным источника, полиция ищет 48-летнего Олега О. — уроженца города Самарской области.
Харлан была дисквалифицирована после того, как отказалась пожать руку российской спортсменке в 1/32 чемпионата мира в Милане.
Постановка россиян на воинский учет и снятие с него теперь может проводиться без личной явки в военкомат.
Президент России Владимир Путин на встрече с лидером Центральноафриканской Республики Фостеном-Арканжем Туадерой заявил, что Москва продолжит поддерживать ЦАР.
Это следует из утвержденного правительством положения о призыве.
В последнее время Zhanna D’Art питалась в основном дурианами и джекфрутами. Её тело уже больше недели не могут доставить в Россию.
«Не умеешь, не берись», – эта поговорка никак не относится к томским чиновникам. Представители некоторых департаментов региона действуют согласно другой народной мудрости: бьют – беги, дают – бери. В данном случае речь идет о бюджетных субсидиях. На этой неделе под прокурорскую раздачу попал И.о. начальника облдепартамента природных ресурсов Максим Кривов.
Дополнительные силы МЧС высылаться не будут, потому что "жертв, слава богу, нет", сообщил нам Дмитрий Песков.
По данным Минобороны России, Украина нанесла удар переоборудованной в зенитной ракетой комплекса ПВО С-200.
Появились новые фотографии разрушений после взрыва в Таганроге.
По нашей информации, всему виной строители с отбойными молотками.
По данным источника, полиция ищет 48-летнего Олега О. — уроженца города Самарской области.
При ударе по Таганрогу Вооруженные силы Украины использовали переделанную ракету от зенитного ракетного комплекса противовоздушной обороны С-200. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны России.
Погибший на прошлой неделе глава «ИКС Холдинга» Антон Черепенников - не единственный человек, через которого Алишер Усманов зарабатывал на слежке за россиянами, хотя всегда уверял, что он тут совсем ни при чем.
Антикоррупционное законодательство России продолжает претерпевать существенные изменения, и сейчас оно постепенно начинает подразумевать еще большую ответственность для тех, кто дает взятки, рассказал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей