Дунцова Екатерина
Страницы (1):
1
Несостоявшийся кандидат в президенты России Екатерина Дунцова провела учредительный съезд партии с предполагаемым названием «Рассвет» – и была единогласно избрана ее председателем.
Съезд, на котором 9–10 марта должна была быть учреждена партия «Рассвет» несостоявшегося кандидата в президенты РФ Екатерины Дунцовой, отменен.
Ее отвезли на освидетельствование на наркотики, а потом отпустили.
В отношении несостоявшегося кандидата в президенты РФ Екатерины Дунцовой в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело по фактам мошенничества, не исключают источники BRIEF.
После прогнозируемого снятия с выборов Екатерины Дунцовой, и поспешного выдвижения другой «кандидатки от молодежи» чиновницы Минюста Александры Тищенко, сторонникам которой пришлось платить по 3.000 рублей, место в очереди проигравших занял и представитель выращенных на Старой площади «Новых людей» Вячеслав Даванков, который обещает «продвигать идеи людей, которые строят будущее, а не живут в прошлом».
ЦИК РФ единогласно отказал в регистрации инициативной группы Екатерины Дунцовой на выборах президента России.
Председатель Федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России.
В выдвижении 40-летней Екатерины Дунцовой на пост Президента России сплелись все проблемы, комплексы и страхи дряхлой политической системы России.
Страницы (1):
1
14 июля 2025
Чат-бот Grok будет внедрён в работу Минобороны США
14 июля 2025
Журналист Дмитрий Кузнец стал фигурантом дела о сотрудничестве с нежелательной организацией
14 июля 2025
США усилили санкции против правительства Диас-Канеля
14 июля 2025
Наследник скандальной бизнес-империи Дмитрия Матвеева: сын оказался в тени криминальных схем отца
14 июля 2025
Гендиректор «Корпорации развития» Новосибирской области Александр Зырянов обвиняется во взятках на 23 миллиона рублей
14 июля 2025
Офшорная сеть «Лиматона»: как Wintersnow прикрывает миллиардные схемы и ветеранов ФСБ в «Волене»
14 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, инвестировавшего в элитную недвижимость