Кадыров Адам
Справедливоросс больше не возглавляет комитет по делам национальностей Госдумы.
Участник делегации во главе с Президентом Республики Гвинея-Бисау, который находится с рабочим визитом в Чеченской Республике, отметил высокий уровень владения оружием начальника отдела обеспечения безопасности Главы ЧР Адама Кадырова
В Грозном наказали сотрудников СИЗО, где Адам Кадыров избил Никиту Журавеля.
Об этом сообщило агентство ТАСС.
Рамзан Кадыров подарил сыну портфель.
Конкурс UAE SWAT Challenge 2024 проходил в Дубае с 3 по 7 февраля.
По словам главы Чечни, его сын Адам «получил возможность успокоить свою душу».
Об этом сообщил депутат Госдумы Делимханов. По его словам, это назначение стало «закономерным результатом значительных заслуг Адама».
Многочисленные награды обеспечат его пожизненным содержанием, бесплатными связью, протезированием и прочими льготами, — «Можем объяснить».
Троих сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмата, Эли и Адама — наградили высшим орденом парламента российского региона «Даймехкан Сий».
Сыну главы Чечни Рамзану Кадырову Адаму был вручен орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» (КБР).
Автор в "Википедии" рассказал о развитии спортивной карьеры Кадырова-младшего, в частности, как он фальшиво выигрывал в соревнованиях, а также, как получал высокие награды.
Видимо, это никогда не закончится. 15-летний Адам Кадыров, избивший Никиту Журавеля, назначен на должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни.
Пока глава Следственного комитет РФ Александр Бастрыкин по указанию Рамзана Кадырова отправляет задержанного Никиту Журавеля в Чечню на «развлекательную» расправу несовершеннолетнему кадыровскому отпрыску Адаму, в России совершаются преступления, которые реально требуют незамедлительной реакции Следкома.
Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил Адама Кадырова, сына главы Чечни Рамзана Кадырова, орденом «Дуслык».
06 августа 2025
В Инте экс-глава администрации обвиняется в хищении 45 миллионов рублей при ремонте дорог и благоустройстве дворов
05 августа 2025
Раскрытие источников через банкомат: как ФСБ вычислила информаторов МВД, сотрудничавших с «Базой»
05 августа 2025
Бывший партнер Чубайса Илья Сучков отвергает обвинения в хищении имущества на 70 миллионов рублей и просит оправдания
05 августа 2025
Империя на пальме: олигарх Валерий Кустов наращивает производство вредных суррогатов под видом импортозамещения
05 августа 2025
Еврокомиссия усиливает давление: готовится к запуску 18-го санкционного пакета против РФ
05 августа 2025
Экс-зампред Пархоменко и экс-министр Бабич обвинены в нанесении ущерба бюджету Приморья — дело на 278 миллионов
05 августа 2025
Вице-спикера Артёма Сафиюллина подозревают в присвоении бюджетных средств на сумму 30 миллионов рублей
05 августа 2025
Самолет с эмиссаром Белого дома Уиткоффом направляется в Россию — встреча намечена на 6 августа
05 августа 2025
Бывший советник Саудовской Аравии и депутат Кувейта участвуют в антиэкологической пропаганде
05 августа 2025
Кадыров появился на публике и опроверг слухи о болезни: "Я здоров и чувствую себя хорошо"