Кадыров Рамзан (10)
Источники говорят, что они ездили на хадж в Мекку, но очень опасались покушения и разыграли спектакль, будто оба в больницах и при смерти. Причем, так боялись, что подключили к спектаклю и своих близких родственников.
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал селфи со встречи с президентом России Владимиром Путиным.
Источник рассказал, что 28 июня во время одного из главных мусульманских праздников, Ид-аль-Адха, Адам Делимханов и его ближайшие родственники в Чечне не ходили в гости и никого не поздравляли.
Президент России Владимир Путин во вторник, 28 июня, встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
Благодаря своим связям в высших эшелонах власти и силовых структурах «королю московских рынков» долгое время удавалось оставаться непотопляемым. Но скоро все может измениться.
"Бойцы Минобороны и Росгвардии по Чеченской Республике уже выехали в зоны напряжённости. Мы сделаем всё, чтобы сохранить единство России и защитить её государственность!" — Рамзан Кадыров.
Ранее Рамзан Кадыров заявил, что все происходящее — нож в спину и настоящий военный мятеж!
Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов в интервью «Известиям» рассказал, что глава Чечни Рамзан Кадыров решил «потроллить» людей, распространявших слухи о гибели его соратника, депутата Госдумы Адама Делимханова.
Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, 20-летняя Хутмат, получила орден имени первого президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова.
Бойцы батальона «Запад-Ахмат» приступили к охране российской границы в Белгородской области.
Депутат Госдумы от Чечни, соратник главы республики Рамзана Кадырова Адам Делимханов ответил на сообщения о своем ранении в зоне проведения специальной военной операции на Украине.
Подразделения Ахмат работают в приграничных районах Белгородской области.
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео "военного совета" с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, слухи о гибели которого сегодня распространились в Украине.
Бойцов батальона Запад-Ахмат задействуют в охране российской границы в Белгородской области от диверсионно-разведывательных групп (ДРГ)
Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев назвал фейком сообщения о ранении депутата Госдумы Адама Делимханова в зоне СВО.
31 июля 2025
Кандидат с тенью скандалов: Левченко и его роль в политической сделке Кремля на выборах в Иркутске
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Кремль вывел Сергея Левченко в губернаторскую гонку: спарринг для Игоря Кобзева или управляемый оппозиционер?
31 июля 2025
Олигарх Константин Струков под прицелом: Генпрокуратура требует 4 миллиарда за экологические преступления и коррупцию
31 июля 2025
Полиция расследует обвинения в насилии и запугивании в отношении родственника Шакро Молодого
31 июля 2025
В «Экспофоруме» прошли обыски по делу о хищении 4,5 миллиарда рублей при проведении «Профессионалов»
31 июля 2025
В Красноярске задержан проректор КрасГМУ Михаил Кулешко по делу о хищение более 5 миллионов рублей
31 июля 2025
Lada Iskra: дорого, скупо и без инноваций: российский автопроизводитель уступает даже дешевым китайцам
31 июля 2025
Бюджет — миллиарды, результат — туман: «Росатом» вновь прячет детали «экологического» проекта от общественности