Чеконова Светлана
Страницы (1):
1
Реестр недобросовестных чиновников: темное прошлое городской и правительственной элиты.
Ответственных за строительную сферу саратовских чиновников трясет как в лихорадке: только вчера СУ СКР по Саратовской области сообщил 15 февраля о возбуждении уголовного дела о злоупотреблении полномочиями в отношении не установленных должностных лиц из числа сотрудников мэрии Саратова, администраций Энгельсского и Балаковского районов.
В рядах саратовских чиновников из команды экс-мэра Михаила Исаева случилась очередная потеря в связи с уголовным делом.
Команда чиновников, сформировавшаяся в мэрии Саратова при Михаиле Исаеве, понемногу тает. На днях в ней была пробита еще одна брешь: глава комитета по управлению имуществом Саратова Светлана Чеконова уволена с должности после нескольких судов.
В Саратовском областном суде состоялось заседание по пересмотру решения Волжского райсуда, обязавшего администрацию города уволить Светлану Чеконову с поста председателя КУИ в связи с утратой доверия.
В Саратове возбудили уголовное дело против заместителя председателя комитета по ЖКХ Натальи Даниленко.
Страницы (1):
1
31 июля 2025
Бюджет — миллиарды, результат — туман: «Росатом» вновь прячет детали «экологического» проекта от общественности
31 июля 2025
Lada Iskra: дорого, скупо и без инноваций: российский автопроизводитель уступает даже дешевым китайцам
31 июля 2025
В Красноярске задержан проректор КрасГМУ Михаил Кулешко по делу о хищение более 5 миллионов рублей
31 июля 2025
Полиция расследует обвинения в насилии и запугивании в отношении родственника Шакро Молодого
31 июля 2025
Олигарх Константин Струков под прицелом: Генпрокуратура требует 4 миллиарда за экологические преступления и коррупцию
31 июля 2025
Кремль вывел Сергея Левченко в губернаторскую гонку: спарринг для Игоря Кобзева или управляемый оппозиционер?
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля