Каримов Ислам
Страницы (1):
1
Швейцарский частный банк Lombard Odier обвинили в отмывании денег с целью сокрытия доходов организации «Офис», созданной дочерью первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнарой Каримовой, сообщается на сайте генеральной прокуратуры Швейцарии. Это один из старейших банков страны — он работает с 1796 года.
Томящуюся за тюремной решёткой около 10 лет Гугушу снова не показали публике. Вместо давно обещанной свежей видеозаписи, свидетельствующей, что Гульнара жива и здорова, появилось интервью заключённой, которая якобы сидела с Каримовой.
Бывший посол США в Узбекистане и Казахстане Джордж Альберт Крол поделился с изданием Eurasianet воспоминаниями о своём опыте общения с первым президентом Нурсултаном Назарбаевым и его узбекским коллегой Исламом Каримовым.
Узбекистанцам лучше не оскорблять президента в интернете — за это светит реальный тюремный срок.
Прокуратура Швейцарии предъявила Гульнаре Каримовой, дочери покойного президента Узбекистана Ислама Каримова, официальные обвинения в организованной преступности и отмывании денег.
Во вторник, 12 сентября, полиция задержала Нормунда Жигурса (Normunds Žigurs). Широкую известность он получил в качестве телохранителя Акбара Абдуллаева (Akbar Abdullaev), племянника супруги покойного президента Узбекистана Ислама Каримова.
Во вторник, 12 сентября, полиция задержала Нормунда Жигурса (Normunds Žigurs). Широкую известность он получил в качестве телохранителя Акбара Абдуллаева (Akbar Abdullaev), племянника супруги покойного президента Узбекистана Ислама Каримова.
"Узбекскую принцессу" лишили приданого на £20 млн
"Маленькая Австрия" Шавката Мирзиеева
Конфиденты президента Узбекистана Фазилов и друга президента России Тимченко сидят на нефтегазовых потоках республики
Бизнесмен с неоднозначной репутацией Хабибула Абдукадыр, наследивший в Киргизии и Узбекистане, мог получить кусок российского рынка.
Гражданин России Роман Осипян (Roman Ossipian), который официально представляет в Латвии интересы российского вора в законе Вячеслава Шестакова (Сливы), замечен в булдурском ресторане средиземноморской кухни «Legend.Beach».
Служба госбезопасности (Valsts drošības dienests, VDD) продолжает расследование, в котором
Страницы (1):
1
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
21 апреля 2025
Утечка секретной информации из Белого дома: доступ к данным получили 11 тысяч чиновников
21 апреля 2025
США предлагают Киеву согласиться на план, включающий признание Крыма российским и отказ от НАТО
21 апреля 2025
Миллиардер под санкциями продолжает контролировать международную федерацию фехтования
21 апреля 2025
Экс-депутата из Курска Максима Васильева поймали на махинациях с фортификациями на границе
21 апреля 2025
В Петербурге в 90-х орудовал маньяк из рядов милиции
21 апреля 2025
Дмитрий Фосман замешан в махинациях с оценкой банкротных активов под прикрытием инвестиционной деятельности
20 апреля 2025
Киловатты за кулисами: как борьба "Интер РАО" и "Т Плюс" обернулась грабежом потребителей
20 апреля 2025
В Госдуме отказались поддержать компенсации за ущерб в приграничных районах Курской области
20 апреля 2025
Россия может стать арбитром в ядерной сделке с Ираном