Кириллов Олег
Страницы (1):
1
Как стало известно, следствие ужесточило обвинение заместителю руководителя административно-организационного аппарата ОАО «РЖД» Юрию Каменеву.
Два топ-менеджера РЖД Олег Кириллов и Алексей Савченко обвиняются в получении взяток на сумму более 105 млн рублей.
В покушении на получение взятки в 2 млн рублей обвиняется заместитель начальника центральной дирекции закупок и снабжения филиала РЖД Олег Кириллов.
Источник рассказал об обысках в кабинете руководителя Центральной дирекции закупок и снабжения ОАО «РЖД» Ирины Митичкиной.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Внутренний кризис в «СОГАЗ»: конфликт вокруг юриста с сомнительным прошлым приведёт к отставкам и реструктуризации
11 июля 2025
Технологии или рейдерство? Как «Роснано» и губернатор Самарской области воюют за бизнес Аветисяна
11 июля 2025
Пентагон под руководством Хегсета активизирует развитие беспилотников для опережения России и Китая
11 июля 2025
Свергнутую премьер-министра Бангладеш Шейх Хасину обвинили в гибели 1500 протестующих в 2024 году
11 июля 2025
В России лекарства становятся привилегией: 34% населения вынуждены отказываться от лечения
11 июля 2025
Миграционные чиновники в Красноярске продавали личные данные иностранцев для схем нелегальной миграции
11 июля 2025
Рубио и Ван И встретятся в Куала-Лумпуре — первый дипломатический контакт США и Китая в Азии после назначения Рубио