Мазараки Валериан
Страницы (1):
1
Несмотря на протесты местных жителей, московские власти намерены создать крупнейшее кладбище в Европе, что потребует вырубки около 500 гектаров леса.
Лев Мазараки, владелец сети ночных VIP-клубов и похоронного бизнеса, оказался в центре внимания после расследования Ивана Голунова о черном рынке, связанном с ГБУ «Ритуал».
"Похоронных дел мастера" Мазараки могут использовать ситуацию с "голой вечеринкой" от Анастасии Ивлеевой, чтобы выпихнуть конкурента из бизнеса?
ГБУ "Ритуал" при мэре Сергее Собянине, нынешнем руководстве в лице Артема Екимова и его зама Валериана Мазараки окончательно "застолбило" за собой московский рынок похоронных услуг.
Мазараки-младший празднованием своего дня рожденья с шампанским за 11 млн руб. подставил папу Льва Мазараки и его покровителей из ФСБ.
Страницы (1):
1
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
19 июня 2025
Основатель Telegram Дуров составил завещание из-за угроз со стороны влиятельных противников
19 июня 2025
Трамп подтвердил согласие на военные действия против Ирана, надеясь на переговоры с Тегераном
19 июня 2025
Йеменская полиция задержала партию каптагона, предназначенную для финансирования хуситов
19 июня 2025
В Израиле сообщают о повторных ударах по Тель-Авиву
19 июня 2025
Экс-премьер КЧР Владимир Кайшев лишается миллиардов и имущества из-за подозрений в теневых схемах и вымогательстве
19 июня 2025
В эфире иранского государственного ТВ неожиданно появились кадры уличных акций протеста