Мазараки Валериан
Страницы (1):
1
Несмотря на протесты местных жителей, московские власти намерены создать крупнейшее кладбище в Европе, что потребует вырубки около 500 гектаров леса.
Лев Мазараки, владелец сети ночных VIP-клубов и похоронного бизнеса, оказался в центре внимания после расследования Ивана Голунова о черном рынке, связанном с ГБУ «Ритуал».
"Похоронных дел мастера" Мазараки могут использовать ситуацию с "голой вечеринкой" от Анастасии Ивлеевой, чтобы выпихнуть конкурента из бизнеса?
ГБУ "Ритуал" при мэре Сергее Собянине, нынешнем руководстве в лице Артема Екимова и его зама Валериана Мазараки окончательно "застолбило" за собой московский рынок похоронных услуг.
Мазараки-младший празднованием своего дня рожденья с шампанским за 11 млн руб. подставил папу Льва Мазараки и его покровителей из ФСБ.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Внутренний кризис в «СОГАЗ»: конфликт вокруг юриста с сомнительным прошлым приведёт к отставкам и реструктуризации
11 июля 2025
Технологии или рейдерство? Как «Роснано» и губернатор Самарской области воюют за бизнес Аветисяна
11 июля 2025
Пентагон под руководством Хегсета активизирует развитие беспилотников для опережения России и Китая
11 июля 2025
Свергнутую премьер-министра Бангладеш Шейх Хасину обвинили в гибели 1500 протестующих в 2024 году
11 июля 2025
В России лекарства становятся привилегией: 34% населения вынуждены отказываться от лечения
11 июля 2025
Миграционные чиновники в Красноярске продавали личные данные иностранцев для схем нелегальной миграции
11 июля 2025
Рубио и Ван И встретятся в Куала-Лумпуре — первый дипломатический контакт США и Китая в Азии после назначения Рубио