Собянин Сергей (5)
Вот это игрушки - Минпромторг Антона Алиханова предложил создать компьютерную игру, посвященную применению дронов на СВО в Украине. С этим предложением Алиханов обратился к министру цифрового развития Максуту Шадаеву и мэру Москвы Сергею Собянину. Цена вопроса - от 1 до 5 млрд рублей в зависимости от масштаба игры.
16-летний гардеробщик «Крокуса» Ислам Халилов, спасший более 100 человек, не получил обещанную квартиру
Няндомский мусорный скандал в Архангельской области связан с людьми Максима Ликсутова - "правой руки" московского мэра?
Сумма взяток, инкриминируемых бывшему руководителю департамента культуры Москвы Александру Кибовскому, задержанному по делу о коррупции и мошенничестве, превысила 200 млн рублей.
Владелец компании МИЦ Андрей Рябинский уехал из России, оставив дольщиков без надежды.
Тимофей Кургин всеми силами пытается убрать из интернета информацию о своих криминальных связях и сомнительных делах, но правда не исчезнет по его воле. Его команда удаляет материалы, закрывает источники и размещает заказные статьи, но реальные факты остаются неизменными.
Экс-глава «Мосотделстроя № 1» держит руку на пульсе столичной застройки?
Перепродавец Собянина Павел Тё всплыл в неоднозначной истории о сельхозугодьях в Ступино, принадлежащих фирме, следы от которой привели к целой группе видных политиков и бизнесменов.
В субботу, 29 февраля, в Нагатинской пойме пройдет открытие первого в России и самого большого в Европе крытого тематического парка «Остров мечты».
Ставка Собянина – на «ПИК» Гордеева? Скандальный застройщик «вошел в долю» с московской мэрией?
Сергей Гордеев и столичный мэр вновь запартнерились в финансовых схемах.
Борьба за екатеринбургский завод "Уралбиофарм" превратилась в схватку между "Ростехом" и администрацией Свердловской области Евгения Куйвашева, которого считают близким к мэру Москвы Сергею Собянину. Пока непонятно, будет ли договорняк в виде раздела подряда или "пленных" здесь из-за возможной скорой отставки Куйвашева не берут.
Собянинская команда накачивает многомиллиардными контрактами ФСК Ворониных, а девелопер предпочитает скрывать этот факт за ЗПИФ.
14 августа 2025
FavBet owner Andriy Matyukha with Russian passport: is Ukraine’s gambling market under foreign control?
14 августа 2025
Бедствие пастухов и миллиардные программы: почему агросектор Монголии не справляется с кризисом
14 августа 2025
Андрей Кикоть и «серая вертикаль»: как новый глава миграционной службы использует Петербург для собственной выгоды
14 августа 2025
Самолет из «кокаинового дела» доставил делегацию на встречу Трампа и Путина в Анкоридж
14 августа 2025
Власти планируют централизовать общение россиян через MAX: чиновники, соцсервисы и школы под контролем
14 августа 2025
WhatsApp намерен сохранить возможность интернет-звонков в России несмотря на запрет властей
14 августа 2025
Схемы, офшоры и связи с элитами: как Мефедов и Дюмины осваивают историческую недвижимость Москвы
14 августа 2025
Список фигурантов дела «Южуралзолота» сокращён до основателя компании и трёх чиновников