Тимченко Геннадий (14)
Наследники престола. Путин до последнего будет цепляться за власть, ведь ему же целый выводок детей на ноги ставить. А кому нужны дети бывшего диктатора? Обычно они отвечают за грехи умерших или свергнутых отцов тюрьмой, бедностью, эмиграцией. После ухода Путина его детей может ждать судьба Василия Сталина или Галины Брежневой. Он будет всячески пытаться не допустить этого.
Объединенная вагонная компания (ОВК) «пожирает» миллиарды госбанка «ФК Открытие»
Бенефициар НОВАТЭКа Леонид Михельсон, похоже, нашел удобный способ уйти от навязываемых ему "Роснефтью" судов "Звезды". В этом деле ему помог старый партнер Геннадий Тимченко.
Глава Совбеза Николай Патрушев создал семейный подряд, который заточен на офшоризацию средств из госкомпаний.
Возвращение Максима Соколова в Санкт-Петербург вылилось в скандал в Метрострое города. Впрочем, Максим Юрьевич честно отрабатывает заказ.
18 июня 2025
Руководитель фиктивного ООН-агентства, использовавший имя своего близнеца, был осужден и заключен в тюрьму в США
18 июня 2025
Отставка главы СНБ Армении вызвана утечкой о шпионской деятельности в интересах США против Ирана
18 июня 2025
Армия Израиля предупредила жителей 18-го округа Тегерана о грядущих ударах по военной инфраструктуре