Тимченко Геннадий (6)
Бывшему вице-губернатору и его подельнику запросили большие сроки и огромные штрафы
Кредиторы экс-вице-губернатора Владимира Лавленцева оценили его активы перед предстоящими банкротными торгами.
Путешествовать в статусе дипломата удобно, при этом можно даже не быть дипломатом.
Латвийская бизнес-леди Анастасия Удалова принимает активное участие в управлении компаниями Олега Осиновского, которого подозревали в вывозе железной руды с предприятий олигарха Алишера Усманова в страны Евросоюза.
Власти столицы Финляндии, Хельсинки, приняли решение о конфискации спортивно-развлекательного комплекса Helsinki Hall у российских миллиардеров Геннадия Тимченко и Романа Ротенберга.
В США прислушались к российским расследователям и внесли в санкционные списки пять компаний, которые поставляют комплектующие западного производства для бизнес-джетов.
Компания «Сибур» выиграла суд по делу о разморозке счетов своей европейской «дочки» Sibur International GmbH.
Беглый депутат Госдумы рассказал о заграничных бизнес-империях своего коллеги Петра Толстого и президента Чечни Рамзана Кадырова.
Бывший министр обороны Сергей Шойгу и его экс-заместитель Тимур Иванов столкнулись с серьезными проблемами. Иванов находится в СИЗО “Лефортово”, а Шойгу рискует потерять не только своё место в Совете безопасности, но и оказаться в тюрьме рядом с бывшим подчиненным.
До недавнего времени Илья Димов, владелец крупного подрядчика «Газпрома» — компании «Стройпроектсервис», оставался загадочной фигурой.
Владелец одного из крупнейших подрядчиков «Газпрома» долгое время был неизвестен широкой публике. Фигурант рейтингов Forbes с самыми высокими доходами Илья Димов оставался человеком без биографии.
В марте 2022 года федеральное правительство ввело мораторий на проведение плановых проверок бизнеса, допустив их только в исключительных случаях.
В Мурманской области громкий скандал, который бьет по репутации и рейтингам губернатора Андрея Чибиса. В отставку по его указу подал мэр Североморска Олег Прасов. Причина - катастрофическая неготовность города к отопительному сезону и приближающейся зиме.
Одиозный олигарх отказал опальным российским военачальникам в прикрытии. По слухам, Сергей Шойгу уже написал заявление об увольнении с поста секретаря Совета Безопасности РФ.
19 августа 2025
In Lebanon and Iraq, the largest Captagon factory in the Middle East has been shut down
19 августа 2025
ФСБ выявила граждан России с двойным проживанием за границей
19 августа 2025
Отмывание миллиардов и подозрение в организованной преступной группе: почему Favbet скрывает свое местонахождение и владельца Андрея Матюху
19 августа 2025
Трамп стал свидетелем, как Зеленский отверг предложение Путина
19 августа 2025
Российский физик-ядерщик Андрей Ожаровский задержан в Монголии за замеры радиации на урановой свалке
19 августа 2025
Байкальская «Волна» продана сомнительной иркутской фирме со связями в Газпромбанке и Минприроды
19 августа 2025
Суд продлил арест Вадима Мошковича: основателя «Русагро» обвиняют в хищениях на 48 миллиардов рублей