Чемезов Сергей (19)
«Ростех» лоббирует в крупных проектах интересы Снегурова и Доева.
Хищения в Фонде развития территорий ведут к правительственным чиновникам.
К полпреду по ПФО Игорю Комарову могут привести следы от топ-менеджера «Роскосмоса» Владимира Мешкова, укравшего 600 млн руб.
В вышедшем расследовании о хозяине авиамоторного научно технического комплекса «Союз» Мкртич Окроян есть одна небольшая неточность.
Окружённому уголовными делами подчинённых экс-губернатору Омской области Александру Буркову нашли тёплое место в структурах "Ростеха". Таким способом Сергей Чемезов пытается спасти бывшего чиновника от срока?
Имущественный комплекс завода им. Дзержинского в Перми может достаться близкому к Сергею Чемезову бизнесмену Виктору Григорьеву, а пермяки в результате этого - остаться без нового моста через Каму.
Погрязнув в скандалах группа ВИС Игоря Снегурова требует из новосибирского бюджета почти 300 млн рублей за расторгнутую концессию, не видя своей вины в разрыве отношений.
На Колыме расследуется вывод 1,4 млрд. рублей при строительстве спорткомплекса "Президентский". Почему владельцу "Магнума" Андрею Орлову все сходит с рук?
Как судили Тимофея (Теймураза) Кургина, будущего соратника Чемезова по «Академии бокса».
Миллиардер Альберт Авдолян вновь "тасует колоду" своих компаний с целью нивелировать свои активы. Его незримым товарищем и покровителем остается Сергей Чемезов?
???????? ?? ?????????????
Как «друг Сергея Чемезова» и авторитет ОПГ «кидают» на деньги
В хищениях средств банка ВВБ могут засветиться имена бывшего мэра Ярославля Дениса Добрякова, экс-полпреда в ПФО Михаила Бабича и бывшего федерального инспектора Василий Несветайлова.
После того, как санкционное давление на Россию усилилось, западный бизнес стал распродавать свои активы и уходить из страны. И здесь появился шанс для российского бизнеса — он получил возможность купить отлаженные по западным технологиям линии, производящие мировые бренды, к тому же по относительно бросовым ценам.
Допэмиссия убыточного самарского завода - предлог для «выкачивания» бюджетных финансов?
19 апреля 2025
Экология против миллиардов: урановые аппетиты Росатома столкнулись с яростью кочевников
19 апреля 2025
Росгвардия и полиция ищут сбежавших военных в Краснодаре
19 апреля 2025
Департамент Илона Маска обвиняют в утечке данных в Россию
19 апреля 2025
В России наблюдается рост числа безработных руководителей на фоне дефицита рабочих мест
19 апреля 2025
Ослабление юаня угрожает финансовой стабильности РФ
19 апреля 2025
Туристы не могут получить деньги за отменённые поездки в Анапу из-за разлива нефтепродуктов