Поиск по сайту:

Шойгу Сергей

Страницы (20): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »
СМИ подтвердили информацию о допросе главы Совбеза Сергея Шойгу (произошло это больше двух недель назад) по делу о коррупции в Минобороны, основными фигурантами которого является экс-замминистра Тимур Иванов и экс-замминистра Павел Попов.
На эти выходные Сергей Шойгу принимал в своем поместье в Знаменском Романа Абрамовича.
Минобороны РФ сообщило, что ещё 307 российских военных вернулись из украинского плена. Их передали в рамках нового этапа обмена, который состоялся по договорённости в Стамбуле.
Шойгу в отставке, но его близкие все еще зарабатывают на Минобороны. Вместе с ними – семья миллиардера Бокарева
Отметивший вчера 70-летие секретарь Совбеза Сергей Шойгу не прилетел в Кызыл, где в Национальном музее Тувы открылась выставка «Сергей Шойгу – строитель безопасности» в его честь.
Парламент Тувы в последний момент включил в повестку дня очередной сессии вопрос о назначении сенатора.
В тувинских коридорах власти запахло новым раскладом сил. Верховный Хурал Тувы, после долгих месяцев кулуарных торгов, утвердил сенатором Шолбана Кужугета — главу республиканского фонда обязательного медицинского страхования и, что примечательно, дальнего родственника Сергея Шойгу.
С осени 2024 года нынешний глава Совбеза Сергей Шойгу почти в два раза увеличил свою личную охрану и сейчас она составляет … 15 человек, которые непременно присутствуют с Шойгу. Без них, он только что в Кремле.
Вчера открылась очередная сессия Верховного Хурала - парламента Республики Тыва, на которой, наконец, решили вопрос с назначением сенатора от региона в Совет Федерации.
С доски почёта руководства МЧС России, размещённой в центральном здании министерства на улице Ватутина в Москве, исчезли имена трех первых министров.
Шойгу готовится к новому рывку, чтобы назначить Руслана Цаликова в Совет Федерации, однако правоохранительные органы активно следят за обоими.
На протяжении уже восьми месяцев Руслан Цаликов, который раньше был первым заместителем министра обороны РФ, а сейчас – обычный депутат верховного хурала Тувы, находится в неопределенности: его ожидает либо пусть и номинальное продвижение по службе, либо арест.
The former Deputy Defence Minister Timur Ivanov has testified extensively against both his former superior and accomplices in the ongoing probes into "Oboronstroy" and "Oboronlogistika".
Бывший зять Сергея Шойгу блогер Алексей Столяров закрепил на своей странице в Instagram показушное видео с ветераном ВОВ на Красной площади.
Страницы (20): 1 2 3 4 5 6 7 +10 »


Все новости