Россия (126)
На этот раз телеграм-канал Водоворот рассказал, что «Телеспорт», у которого Первый канал недавно отсудил 424,9 миллиона рублей, не имеет эксклюзивных прав на трансляцию Олимпиады 2026 года.
Зарубежное имущество главы Газпромбанка Андрея Акимова и его близких находится во Франции, Австрии, Испании, Великобритании и на Кипре.
Чьи концерты запрещают в Эстонии и чьи - в России.
В конце января нового года стало известно, что победителем аукциона оказалась фирма «Ярмарки Тольятти». Это юридическое лицо связывают с именем основателя группы компаний «Ректол» Александра Котляра.
"После удара откинулась голова, хрустнула шея"
Политику отказано в участии в президентсвих выборах.
Вчера сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями полиции Северо-Восточного округа столицы провели масштабную спецоперацию.
Семья премьер-министра Башкирии Андрея Назарова похоже решила потрясти карманы олигарха Александра Мамута. Ее структуры, судя по всему, начали дружественно и не очень поглощать сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино".
Некоторые образцы находятся на вооружении армии РФ.
Методика списания товарных потерь, разработанная нанятыми консультантами, не устроила ФНС.
Доминирующее положение на лотерейном рынке досталось Армену Саркисяну при сомнительных обстоятельствах, но делиться положенной по закону частью доходов с государством он не спешит?
К ЦИКу пригнали ОМОН и автозаки.
«Яндекс» разделил бизнес. Российские инвесторы рассмотрели сделку и активно анализируют ее последствия, что привело к колебаниям котировок компании.
Датчане оценили убытки от передачи компании Росимуществу.
Столичные следователи выявили новые эпизоды, связанные с торговлей новорожденными детьми. Ранее сообщалось, что правоохранителям удалось найти 11 детей, оформленных незаконно.
19 апреля 2025
Украинским военным велено соблюдать тишину
19 апреля 2025
Вместо церковных иерархов крестный ход с патриархом в Иерусалиме возглавила Елена Мильская с охраной
19 апреля 2025
В Голицыно обрушился балкон с двумя пенсионерками
19 апреля 2025
Неудачные попытки контрабандиста Козловского: контейнер с сигаретами Compliment снова в пути
19 апреля 2025
В школах Грузии появится второй иностранный язык — китайский
19 апреля 2025
Зеленский готов продлить пасхальное перемирие до 30 дней