Россия (128)
Композитор Олег Влади говорит, что она подделала документы, чтобы лишить его авторских прав на хит "А может, к чёрту любовь" и присвоить себе все лавры. Теперь артистку проверяет московская полиция.
Агропредприятие получило предостережение ведомства.
Отправив за решетку на восемь лет своего оппонента - застройщика Альберта Худояна, Говядин пытается добраться до его миллиардных активов. Изначально это дело вызывало очень много вопросов, но подопечные Говядину следствие и суды предпочитали закрывать на них глаза.
Ковалев отказался записывать опровержение на видео.
Партия перестала доверять политику.
За ценовую политику «ОТЭКО» придется отвечать государству?
Блогера Стаса Reeflay Решетняка, во время стрима которого погибла девушка, перевели из колонии на исправительные работы за хорошее поведение. В колонии его определили в касту обиженных за поцелуи с мужчиной во время стримов.
The Insider подтвердил, что на тайной встрече с руководителями итальянской крайне правой партии «Лига Севера», которая состоялась в октябре 2018 года в Москве, присутствовал действующий агент Пятой службы ФСБ.
В Москве ушёл из жизни основатель и автор названия группы "Машина времени" Юрий Борзов.
Миллионы на глав регионов — вот, на что не забудут потратить деньги депутаты.
Хозяин холдинга «С8 Капитал» Армен Межунарович Саркисян, подмявший под себя все государственные лотереи и получающий миллиардные прибыли через серые схемы и настоящий лохотрон, спешно ликвидирует непрофильный бизнес.
Бориса Надеждина на выборы не пустили. Он намерен обжаловать решение в суде.
Экс-зампреда правления «Газпрома» Валерия Голубева признали банкротом. А ведь еще несколько лет назад он был высокопоставленным сотрудником одной из самых известных отечественных компаний.
В финансовом конфликте засветился глава нижневартовского отделения партии "Справедливая Россия -Патриоты-За правду" Игорь Стецюра.
Журналисты «Досье» и Stavanger Aftenbladet выяснили, что семья норвежского дипломата помогает сыну Николая Патрушева обходить санкции в рамках бизнеса по освоению морского шельфа.
19 апреля 2025
Украинским военным велено соблюдать тишину
19 апреля 2025
Вместо церковных иерархов крестный ход с патриархом в Иерусалиме возглавила Елена Мильская с охраной
19 апреля 2025
В Голицыно обрушился балкон с двумя пенсионерками
19 апреля 2025
Неудачные попытки контрабандиста Козловского: контейнер с сигаретами Compliment снова в пути
19 апреля 2025
В школах Грузии появится второй иностранный язык — китайский
19 апреля 2025
Зеленский готов продлить пасхальное перемирие до 30 дней