Санкт-Петербург (4)
В качестве подозреваемого задержан начальник автоколонны ООО «Такси», организовавшего перевозку людей.
Шофер был в сознании и даже пытался вырулить, однако безуспешно.
Предприниматели из северной столицы инвестируют в виноделие юга страны.
Власти города подали в суд на РПЦ.
Осуждение депутатов, пускай и бывших, уже событие. Но если такой депутат осужден уже будучи адвокатом за мошенничество - это уже маленькая сенсация.
Пассажирский автобус, который упал в реку Мойку на Поцелуевом мосту в Петербурге, принадлежит компании ООО «Такси».
На данный момент известно о 5 погибших.
В курилках Санкт-Петербурга активно обсуждают новость, что Санкт-Петербург мог спешно покинуть один из самых влиятельных в городе людей Илья Трабер (Антиквар).
Протокол составили из-за песен 1989 и 1998 года.
Санкт-Петербургский городской суд рассмотрел апелляционное представление прокурора на постановление Приморского райсуда города об избрании меры пресечения депутату ЗакСа Ленобласти Дамиру Шадаеву.
Жертвы афериста объединились и искали обманщика даже с помощью телешоу. Арестовали мошенника в Санкт-Петербурге.
Оперативники уголовного розыска задержали в Петербурге заместителя начальника отдела приватизации «Горжилобмен» по делу о мошенничестве в крупном размере.
Куйбышевский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении бывшего следователя полиции Рукият Расуловой.
Девять петербуржцев отправятся под суд по уголовной статье об организации незаконной миграции.
В этом году 300-летие Российской академии наук (РАН), основанной Петром Первым. Ныне глава академии – Геннадий Красников. Учреждение уважаемое настолько, что ее репутацией пользуются недобросовестные предприниматели, включающие РАН в название своих фирм.
13 марта 2025
Как директор Научного центра Минтранса Артур Романенко совмещал карьеру с предпринимательством
12 марта 2025
Инвесторы обеспокоены возможным производственным переориентированием Volkswagen на оружие
12 марта 2025
Арестованный по делу Ларисы Долиной Андрей Основа заявляет, что готов идти на СВО вместо тюрьмы
12 марта 2025
Дутерте задержан в Маниле и отправлен в Нидерланды для суда по делу о массовых убийствах