Поиск по сайту:

Москва (59)

Страницы (298): « -10 56 57 58 59 60 61 62 +10 »
Редакция продолжают рассказывать о самой криминальной банковской структуре – «Совкомбанке». Сейчас ее владельцами занимаются силовики, что не вызывает удивления. За последние годы акционеры Совкомбанка поучаствовали почти во всех возможных криминальных сферах деятельности, пуская в теневой мир средства вкладчиков.
МЧС Москвы официально отчиталось о вручении госнаграды пожарному. Сам он утверждает, что ничего не получал.
Источник в осведомлённых кругах сообщил, что уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов по ряду обстоятельств, якобы связанных с состоянием его здоровья, окончательно покидает свой высокий государственный пост.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Юганскнефтегазгеофизика» (ЮНГГФ, Нефтеюганск) во взыскании более 750 млн рублей с ООО «Юкатекс-Югра» (Нягань).
Следственный комитет и ФСБ России расследуют масштабное хищение средств из конкурсной массы обанкротившегося крупного строительного подрядчика Минобороны — АО «Мосстроймеханизация-5», сообщило издание «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники.
В Московской области вынесли приговор помощнику федерального судьи, которого поймали с поличным при получении 15 млн рублей от знакомого следователя полиции.
Как стало известно СМИ, против специалиста РАН Василия Соловьева возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Московские проститутки в 5 раз подняли ценник за свидание в новогоднюю ночь. Из-за нежелания работать и мандариновых фетишистов (о которых чуть ниже).
Смерть организатора «мужских туров» Андрея Котова в московском СИЗО-5 произошла на фоне активной оперативной деятельности ФСБ, которая почему-то сопровождает уголовное дело.
После отравления двоих детей в Москве в пельменях «Вкусвилла» выявлена сальмонелла. Однако, по словам матери детей, компания продолжает продавать отравленные пельмени.
Израильская авиакомпания El Al отменила рейсы из Тель-Авива в Москву до конца марта
Бывший министр обороны Армении Аршак Карапетян задержан в Москве
Красную площадь закроют в новогоднюю ночь.
София Торос и Николай Шихиди, предприниматели из Геленджика, готовятся выйти на рынок Москвы, несмотря на серию криминальных дел, связанных с их деятельностью в Краснодарском крае.
В Москве несколько тысяч человек купили квартиры с детским садом на территории ЖК.
Страницы (298): « -10 56 57 58 59 60 61 62 +10 »


Все новости