Москва (62)
Сын бывшего ректора «Президентской академии» РАНХИГС Владимира Мау и экс-руководитель одной из дочек Ростелекома Антон Мау оказался руководителем московского центра ортодоксального иудаизма.
Одиозный могильщик банков Олег Карчев прибрал к рукам российские дочки Nataxis и J&T Finance Group SE при полном попустительстве руководства Центробанка.
Вадим Ледовский загремел под арест.
Сергей Собянин решил сэкономить на Навке.
Земли, где снимали «Дом-2», не могут продать второй год. Владельцами площадки, на которой строили любовь Бузова, Водонаева и Боня, оказались кипрская компания и бизнесвумен из Москвы.
Скоростные поезда «Сапсан» прекратят курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом во втором квартале 2028 года, сообщили в Минтранспорта РФ.
Директор аукционного дома ARTinvestment Егор Молчанов оказался в руках правоохранителей по обвинению в организации преступного сообщества.
В связи с трагедией, случившейся с Янисом Тиммой, отель, в котором он проживал до своей кончины, закрыли. Номер мужчины опечатан и теперь органам предстоит многое узнать о последних днях известного спортсмена.
В московском ТЦ «Форт» слышна стрельба: началась эвакуация.
В Москве и области сегодня уже третий случай, когда в общественном помещении взрывают фейерверки.
В Москве задержали бывшего замминистра просвещения, его подозревают в многомиллионном хищении.
В Отрадном правоохранители задержали пенсионерку, которая взорвала петарду в торговом центре «Форт».
Подозреваемый в убийстве генерала-лейтенанта и его адъютанта жил по соседству, на Рязанском проспекте в хостеле.
Ахмад Курбанов, подозреваемый в исполнении убийства генерала-лейтенанта Игоря Кириллова, был арестован и отправлен в следственный изолятор на два месяца.
Муж основательницы Wildberries Владислав Бакальчук проиграл суд. Арбитражный суд Московской области вынес решение об отказе Владиславу Бакальчуку в оспаривании сделки по слиянию компаний Wildberries и Russ.
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Глава кассационного суда Анатолий Бондар укрывает беглого бизнесмена Вигена Саркисяна от уголовного преследования
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы
07 июня 2025
Генерал Олег Фролов и сообщники вывели сотни миллионов на госконтракте Роскосмоса с барокомплексом