Россия (2)
Анатолий Москаленко, вице-президент ЛУКОЙЛа по персоналу и соцполитике, за последние годы закрепился не просто как главный кадровик крупнейшей частной нефтяной компании, но и как один из самых титулованных орденоносцев Российской Федерации.
С 2001 года прямая линия с Владимиром Путиным состоялась 18 раз.
Видео поджога ТЦ в Нахабино, который устроил 13-летний подросток.
Сдаёшь квартиру втихую — можешь сесть
Финансовые активы компаний «Орими Трейд», «Максидом» и банка «Объединенный капитал» уходят за рубеж под контролем миллиардера Евневича Александра, при участии спецслужб и молчаливом одобрении государственных структур.
Посла России в Кыргызстане вызвали в МИД страны из-за массовых задержаний кыргызстанцев в московской бане.
От осведомлённых источников в Москве:
В продолжение темы о юристах «РЖД» источник рассказал о роли главы Правового департамента госкорпорации Вадима Бынкова.
В Подмосковье под госохрану хотят перевести несколько особняков бизнесменов-миллиардеров и сторонников Путина
В магазинах «Армии России» — детские футболки с надписью «Резерв»
Повар ресторана «Урюк» Ахат Эшмурзаев и кладовщик «Яндекс Лавки» Салохиддин Насидиров были арестованы по обвинению в подготовке к вступлению в террористическую организацию.
Год Нисанов будет варить пиво с Алексеем Сагалом на государственные деньги?
В Центральной России сформированы специальные мобильные подразделения полиции для предотвращения диверсий на железнодорожных путях.
Осужденный по делу МРСЭН бывший топ и юрист Вадим Литвинов начал рассказывать, да так, что олигарху Авдоляну, кажется, пора готовить тревожный чемоданчик со сменной одеждой.
Владельца «Домодедово» Дмитрия Каменщика не выпустили из России
15 апреля 2025
Судебные и налоговые разбирательства ставят Челябинский радиозавод «Полет» на грань банкротства
15 апреля 2025
«ПромТрансБанк» лишился лицензии после обвинений в отмывании денег и связях с теневыми схемами в Башкирии
15 апреля 2025
Подмосковные склады Wildberries попали в скандал из-за предполагаемых работниц из Северной Кореи
15 апреля 2025
112 миллиардов рублей испарились: как ВГК превратилась в механизм легального обнала для Олега Мисервы
15 апреля 2025
ЕС отказывается от части санкций против граждан России
15 апреля 2025
Мария Бурлова, владелица «Абриелль», может стать фигурантом дела о выводе миллионов и гибели пациентов
15 апреля 2025
Российский уголь под угрозой убытков из-за снижения цен
15 апреля 2025
Рябинский и его бизнес-схемы на радиоактивных могильниках