Россия (777)
Использование людей с паранормальными способностями, в том числе экстрасенсов, – одно из самых засекреченных направлений в работе спецслужб, как отечественных, так и зарубежных.
Основанная башкирским премьером Андреем Назаровым и находящаяся под контролем его семейства группа «Гранель» ведет переговоры о покупке у компании «Норт Карго» земельного участка площадью 5,5 гектара, расположенного на северо-западе Москвы на 5-й Магистральной улице.
Девушка отказалась платить — и после этого он разослал интимные фото её коллегам.
Российский холдинг «Уралхим» лоббирует, как можно понять, на самых верхних этажах власти покупку российских активов двух международных торговцев зерном – компаний Cargill и Viterra.
В последнее время в информационном поле стала все чаще светиться фамилия скандально известного предпринимателя и владельца инвестиционной группы «Тринфико» Олега Белая. Так, по последней инсайдерской информации бизнесмен готовится к бегству из России в связи с возбужденным СК РФ делом о миллионных махинациях. Мошенник спешно уходит в кеш и распродает свои активы. Что известно на данный момент? О каких миллионных махинациях идет речь?
Сын "боевого" депутата Саблина не в Донбассе. У него мандат.
Отпрыск Магдеева, Эльбрус, не способен угнаться за вёртким папашей
После отключения крупнейших российских банков от системы SWIFT и ухода Visa с Mastercard из России криптовалюты стали спасением для простых россиян. И не только для простых: криптобиржи помогают коррупционерам выводить на зарубежные счета «черный нал», происхождением которого никто не интересуется.
ООО «Научный-6» смогло взыскать с ООО «Газпром центрремонт» 61,8 миллиона рублей неосновательного обогащения и 5,4 миллиона рублей процентов за пользование чужими средствами. «Научный-6» является дочерней организацией ООО «Энергогаз», которое ранее обанкротилось.
ВТБ принимает активное участие в деле о банкротстве «Углетранса». Банк обратился с заявлением, в котором требует признать недействительными некоторые сделки должника.
Экс-киллер Александр Агеев из ОПГ «Тверские волки», отбывающий пожизненный срок за убийства, попросил отправить его на Украину для участия в специальной военной операции (СВО).
Его называют двуличным и беспринципным. Он – фигурант многих уголовных дел в РФ. В Украине он является «хранителем» капитала теневого бизнеса Черновецких. В России за ним и его бизнес-империей «Мангазея» тянется длинных шлейф скандалов.
Олигархи Алишер Усманов и Владимир Евтушенков развернули борьбу за рынок сотовой связи и профильной инфраструктуры в РФ. Похоже, первые "на съедение" - "Вымпелком" и "Связной".
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, длящихся уже продолжительный период времени, правоохранительные органы установили, что объём покрышек в актах утилизации ООО «Дмитровский завод РТИ» в несколько раз превышает его реальные возможности согласно имеющемуся у него оборудованию.
Чиновников подозревают в продаже россиянам постоянных израильских паспортов вместо положенных по закону временных.
31 марта 2025
Строительство мусороперерабатывающих комплексов в Новосибирской области застряло в бюрократических дебатах
31 марта 2025
12 лет розыска и новые обвинения: экс-чиновник Минсельхоза Олег Донских продолжает избегать наказания
31 марта 2025
Генпрокуратура добивается отмены запрета «Талибана»
31 марта 2025
Как Монголия потеряла контроль над угольным богатством: коррупционные связи властей и бизнеса
31 марта 2025
Срочник выпал с 15 этажа при попытке избежать задержания