Все статьи (1005)
Заместитель директора департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Минобрнауки России Дмитрий Журавлев помещен в СИЗО по обвинению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ) от исполнительного директора ООО «КМ-ФИНАНС» Алексея Евдокименко.
У Камалы Харрис официально появился кандидат в вице-президенты - губернатор штата Миннесота Тим Уолз.
Блинкен ошибся, когда заявил, что Израиль принял план США и теперь «мяч на стороне ХАМАС».
Ей 20 лет, и она очень зла на своего отца Илона Маска. Вивиан Дженна Уилсон, трансгендер, публично разоблачила Маска.
СМИ выяснили подробности уголовного дела начальника Управления цифровой трансформации ФСИН Алексея Тимченко, который был арестован в среду по обвинению в получении взятки.
Средства также требует прокуратура Челябинской области.
Администрация спортивного комплекса объявила тендер на приобретение светодиодных прожекторов для строящегося Дворца борьбы в Уфе.
В Шелаболихинском районе Алтайского края жители сталкиваются с критическими трудностями при попытке добраться до больницы.
На 10 сентября запланировано очередное заседание Одинцовского городского суда Московской области, где продолжается рассмотрение иска Генеральной прокуратуры РФ о конфискации 99 га земель на западе Подмосковья.
Олигарх решил объединить транспортный и сельскохозяйственный бизнес за счет россиян.
Источник сообщил, что пробное электронное голосование «бюджетников» в Москве провалилось.
Подручный Игоря Сечина, олигарх Роман Авдеев, продает застройщика «Инград». Возможно для того, чтобы спасти деньги от предполагаемого выхода структур Сечина из капиталов его компаний.
Экс-глава «Госзагрансобственности» возглавил имущественный департамент Минобороны.
ЕС ужесточил контроль за финансовыми переводами компаний, владельцами которых выступают российские физические и юридические лица.
79-летняя москвичка ответила на звонок с неизвестного номера и лишилась недвижимости и сбережений, передав «курьерам» более 30,4 миллиона рублей.
17 апреля 2025
Как кубанский банкир Виктор Бударин скрывает связи с «золотым судьей» Черновым и экс-генералами ФСБ
16 апреля 2025
В Германии восемь банков отвергли участие в оборонных вложениях из-за этических принципов
16 апреля 2025
Новосибирские бизнесмены Гагины захватили СНТ в Алтае и держат людей без света и тепла
16 апреля 2025
Курский экс-губернатор Смирнов и его заместитель Дедов задержаны по делу о хищении бюджетных средств
16 апреля 2025
Алексей Смирнов заключён под стражу по делу о расхищении средств на фортификацию границы
16 апреля 2025
8 миллиардов на виноградники и поместья: как Дмитрий Медведев приумножает своё состояние
16 апреля 2025
Повышенные пошлины Трампа могут замедлить рост экономики США