Все статьи (1153)
Многие бизнесмены Кремниевой долины "выстраиваются в очередь за Трампом, чтобы выиграть Белый дом", пишет Financial Times.
Израильская авиация атаковала топливные склады в йеменском городе Ходейда. Горит порт.
Теплоход с 45 туристами на борту столкнулся с моторной лодкой в Самарской области. Пострадало пять человек — трое мужчин и две девушки.
Производитель грузовых вагонов «Трансмаш» в Энгельсе продан концерну «Тракторные заводы». Судя по составу учредителей, «ТМХ» Андрея Бокарева и Искандера Махмудова продал завод самим себе.
Силовики все ближе и ближе подбираются к губернатору Орловской области Андрею Клычкову через членов его команды. Сейчас взяли замначальника департамента здравоохранения региона Светлану Жарову. Она стала фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий, ей грозит 10 лет лишения свободы.
Его отца — тоже Александра Дунаева — разыскивают в связи с громким делом о незаконном присвоении памятников архитектуры, в котором замешан и однокурсник Владимира Путина Анатолий Шестерюк.
Комитет Госдумы РФ по безопасности одобрил поправки в законопроект, предлагающий внести изменения в Закон «Об актах гражданского состояния».
Сообщается, что Томас Мэтью Крукс анонсировал стрельбу в Steam.
Этот приговор – 6 лет колонии за спектакль, награжденный «Золотой маской» – войдет в историю как примета мрачного времени.
Стало известно о «веселых» отношениях силовиков и правоохранителей в ЛНР. Так, там бойцами Росгвардии были захвачены два сотрудника СКР, которых несколько часов избивали и пытали шокером, а потом выбросили в чистом поле.
Как выяснили СМИ, в команде инженеров, которые разрабатывают беспилотники для российских военных, состоят бывший сотрудник структур «Ростеха» и выпускник киевского политеха.
Подконтрольный семье губернатора Приморья Олега Кожемяко «Тымлатский рыбокомбинат» продал за 280 млн рублей принадлежащие ему объекты коммунальной инфраструктуры в камчатском селе Тымлат - систему холодного водоснабжения, подземный водозабор и водовод, а также наружное электроснабжение и участок подъездной автомобильной дороги.
Столичные власти через суд требуют снести часть третьего и четвёртого этажа ТЦ "Атриум", которую считают самостроем.
В Иркутске продолжает нарастать ажиотаж вокруг, пожалуй, главной предвыборной гонки – выборов депутатов думы областной столицы.
Гособвинение запросило 18 лет колонии строгого режима для американского журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, который обвиняется в шпионаже.
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
20 апреля 2025
Госдеп высказался о временном перемирии в Украине на Пасху
20 апреля 2025
Убийство капитана ФСБ Плыгунова в Крымске пытаются замять
20 апреля 2025
Курт Уэлдон раскрыл причины убийства Каддафи
20 апреля 2025
В ЯНАО ужесточили требования для награды многодетным матерям
20 апреля 2025
Роман Абрамович посетил Екатеринбург на роскошном самолете
20 апреля 2025
Китайские исследователи испытали неядерную водородную бомбу с длительным тепловым воздействием
20 апреля 2025
Британские истребители поднялись на перехват у границ НАТО