Все статьи (1598)
Палата представителей приняла законопроект, который предусматривает запрет работы TikTok на территории США, — CNN.
Министерство финансов России планирует увеличить доходы государства от приватизации примерно в 100 раз, до уровня в 100 млрд рублей.
В Бурятии назревает скандал из-за внезапного увольнения сотрудников на угольном разрезе в Окино-Ключах из-за разрыва контракта между двумя организациями.
Бывшего губернатора Томской области Сергея Жвачкина пытаются вызвать в Ленинский районный суд Томска для дачи показаний по делу о растрате бюджетных средств.
Во Владивостоке задержали четырех студентов, которые помогали с избирательной кампанией бывшему кандидату в президенты России Борису Надеждину, в итоге не допущенному до выборов.
Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края одобрил прошение криминального авторитета Шакро Молодого (настоящее имя Захарий Калашов) о дословно-досрочном освобождении.
Следственный департамент МВД предъявил в окончательной редакции обвинение бывшему совладельцу сети «Кофе хауз» и магазинов «Азбука вкуса» Кириллу Якубовскому по делу о хищении у восьми крупных зарубежных компаний более $126 млн, сообщил ТАСС со ссылкой на корреспондента из зала суда.
Разбившийся Ми-8 в Магаданской области попал в зону сильного обледенения. Из-за ветра со снегом у него отказал двигатель, после чего вертолёт потерпел крушение.
Гражданка «Поднебесной», 29-летняя Хао Нао Фуцзя из Москвы, решила обменять рубли на родные юани и не нашла ничего лучше, чем довериться неизвестным из «ВиЧата» (китайский аналог «WhatsApp»).
Речь идет о 1,5 миллиона тонн нефти, стоимость которых составляет почти 60 миллиардов рублей. Ранее предприятие контролировалось Алексеем Хотиным, осужденным за хищение 23 миллиардов рублей из своего банка «Югра» под видом выдачи кредитов.
Арбитраж поддержал прокуроров в споре с фирмой Садчикова.
Он занимается обзвоном жителей России, Европы, других стран с предложением "выгодно инвестировать" их средства и другими способами «разводки» на деньги.
Как стало известно СМИ, в настоящее время в отношении головного офиса Аэрофлота разворачивается беспрецедентная ситуация, фактически деньги государственной компании на аренду офиса поступают прямиком к печально известным братьям Ананьевым, ранее обвиненным в крупнейшей в России банковской афере, с выводом за рубеж почти 2 миллиардов долларов США.
Министр юстиции Азамат Ескараев затруднился ответить на вопрос журналистов о том, сколько средств Казахстан потратил на юридическое сопровождение по делу Стати.
Компания покупала оборудование и субстанции по завышенным ценам.