Все статьи (1819)
Директору ФСИН доложили об участившихся случаях побега из колоний-поселений
В региональной политике многие завидуют Санкт-Петербургу, потому что туда пришел крупнейший налогоплательщик России «Газпром».
Студенты в университетах должны обучаться по учебникам, разработанным в России, которые соответствуют «традиционным ценностям», заявил ректор Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Николай Кропачев на съезде Российского союза ректоров.
Российская дипмиссия в Румынии сдает в аренду под коммерческую деятельность здание в Бухаресте, но выдает его за дипломатическое, чтобы избежать уплаты налогов.
Муфтий Дагестана заявил, что вынесет фетву о его запрете.
Как стало известно, не только Следственный комитет активно работает над появлением новых эпизодов в деле замминистра Тимура Иванова.
В дни траура по погибшим в теракте в Дагестане лучшие представители этой республики предавались разврату и веселью.
Моисея Винницкого убили всего в 27 лет, однако ещё при жизни этот коренной одессит успел стать легендой. И слава его вышла далеко за пределы черноморского города.
В Астане сегодня состоится саммит Шанхайской организации сотрудничества.
В давке в Индии во время религиозного собрания погибли свыше 120 человек.
Источни сообщает о планируемых кадровых перестановках в системе здравоохранения Республики Дагестан: действующего министра Татьяну Беляеву сменит ее первый заместитель Ярослав Глазов.
Владельцы жилья на юге России в Сириусе – под угрозой потери своей недвижимости. Они копили деньги, мечтали переехать к морю – и, казалось бы, мечта сбылась. Но она оказалась ловушкой: люди стали заложниками воли местной администрации.
Федеральная прокуратура сообщила о задержании пятерых человек, предположительно работавших на правительство Башара Асада и причастных к убийствам мирных жителей в Сирии.
Могут ли функционеры АО "Станкопром" иметь причастность к возможному хищению бюджетных средств компаниями Владимира Петрова, и что, если из него решили сделать "крайнего"?
В сети появились новости, что опять-таки из сети были через суд удалены некие компрометирующие заметки о бизнесмене Андрее Березине, основателе фирмы «Евроинвест».
26 июля 2025
Демократы на грани потери контроля: последние шансы удержать власть через встречи с избирателями
26 июля 2025
«От “Норильск-Телеком” до черной кассы Анатолия Тихонова: след Ольги Голодец в уголовной империи Минэнерго»
26 июля 2025
Преображенский суд Москвы приговорил Вячеслава Платона к 24 годам заключения за вывод средств через «Молдиндконбанк»
26 июля 2025
Вашингтон предоставил Варшаве крупнейшую за историю кредитную гарантию на военные закупки
26 июля 2025
От парикмахерской в Иваново до «Крокуса»: маршрут, деньги и оружие — вся логистика теракта по показаниям исполнителей
25 июля 2025
Суд арестовал бывшего губернатора Тамбовской области Максима Егорова за взятку в 84 миллиона рублей
25 июля 2025
Scandalous judge Maryna Barsuk and her “golden rulings”: who profits from justice for kickbacks?
25 июля 2025
В Турции достигнута предварительная договоренность о встрече президентов Украины и России