Все статьи (2384)
Об этом пишет The Economist.
Коллегия Пятого апелляционного суда общей юрисдикции (Новосибирск) подтвердила законность приговора заказчику и исполнителю убийства красноярского журналиста Дмитрия Попкова, осужденным соответственно на 16 и 14 лет колонии.
Замначальника горотдела ради повышения статистики скрывал факты преступлений.
Ершовское ООО "Каравай" подало сразу два иска в арбитраж - к саратовскому УФАСи КУИ г. Саратова. Речь, впрочем, об одном и том же: компанию не устраивают итоги аукциона на право аренды участка в Заводском районе Саратова.
Как сообщает Центр «Досье», супруга Геннадия Красникова — единственного свободного от санкций члена Совета безопасности России — через британскую фирму владеет долей в крупном страховщике «Энергогарант», связанном с ФСБ.
Нефтеюганский межрайонный следственный отдел СК РФ по ХМАО возбудил уголовное дело в отношении экс-сотрудника полиции Нефтеюганска.
Источники Осторожно Media рассказали, что мошенники работают по такой схеме: сначала звонит “Бортников“, потом пишет “Володин”, который говорит депутату, что связаться с ним у директора ФСБ не получается – нужно самостоятельно перезвонить и по итогу отчитаться перед “Володиным”.
Владелец компании "Ланит", оскандалившейся создании на ГИС ТЭК, может готовить недружественное поглощение бизнеса Йосефа Закса?
Басманный районный суд Москвы удовлетворил иск бывшего сенатора от Чукотки Ефима Малкина и взыскал 2 млн долларов с бельгийского депозитария Euroclear.
Кузбасские угольщики продолжают страдать из-за действий со стороны управляющей перевалочными мощностями компании ОТЭКО.
Томская домостроительная компания в феврале отмечает… месяц рождения. 1 февраля 1972 года создан Томский домостроительный комбинат, а 11 февраля 2002 года зарегистрировано ОАО «ТДСК» (ОГРН 1027000761040).
Анонимные источники слили информацию о том, что новогодние каникулы у депутата Народного Хурала, члена Президиума бурятского отделения «Единой России» и экс-чиновника правительства Бурятии Петра Мордовского прошли в Швейцарии.
Эвакуация медицинским спецбортом из Таиланда стоит до 13 миллионов рублей.
Что общего у семьи реутовских бизнесменов Сусанянов, рейдерскими захватами, "Роскосмосом" и криминалом.
Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников задержан в Лондоне по обвинению в хранению денег в банке.
09 августа 2025
Массовые утечки в АП РФ вынудили запретить личные гаджеты и ужесточить контроль доступа
09 августа 2025
Трамп анонсировал скорую встречу с Путиным и Зеленским для урегулирования конфликта в Украине
08 августа 2025
Из-за анонса встречи Трампа с Путиным США откладывают обещанные санкции против России
08 августа 2025
Арест основателя «Русагро» Вадима Мошковича: подозрения в мошенничестве на 30 миллиардов и связи с Моссадом
08 августа 2025
«Дорогобужский» спецназ: как силовики Смоленска превратили допросы в пытки и рейдерство на 500 миллионов рублей
08 августа 2025
В Адыгее начали снимать портреты экс-главы Верховного суда после коррупционного скандала
08 августа 2025
Предприниматель Андрей Прытыкин задержан за попытку дать взятку на выборах 2020 года
08 августа 2025
В уголовном расследовании Бориса Дубровского выявлены «следы» Струкова и «интересы» Текслера
08 августа 2025
Суд частично удовлетворил иск ЦНИИ ВКС Минобороны к подполковнику Васкецову по делу о пожаре с жертвами
08 августа 2025
Бюджет Челябинска вынужден покрыть миллиардные потери ЧКТС из-за утечек тепла и долгов