Все статьи (2374)
Коллега артиста заявил СМИ о странном стечении обстоятельств. Куда делся Малинин и как это понимать?
Об этом сообщает Минобороны РФ.
У миллиардерши рухнул гостиничный бизнес в Австрии и Чехии, но много чего еще осталось.
Преступники избили и заковали в наручники супругу крупнейшего поставщика медоборудования в стране.
Не успели отгреметь новости про срыв сроков сдачи новых школы в регионе в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография», как местные власти вновь опростоволосились с переселением людей из авариек.
Турция за январь - август закупила на 39% меньше газа из РФ, чем годом ранее. Наименьший объем экспорта за год был зафиксирован в 2019 году.
Аспиранта механико-математического факультета МГУ Азата Мифтахова (внесен в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга) задержали после выхода из колонии.
Появились подробности из личной жизни владельца телеграм-канала «Держиморда» Александра Терентьева, арестованного этим летом за вымогательство миллионов у губернатора Мособласти Андрея Воробьева.
Генпрокуратура признала нежелательной деятельность в России международной неправительственной организации International Transport Workers Federation из Великобритании.
Сотрудников различных ведомств Чечни якобы заставили ставить лайки к постам в соцсетях на страницах министерств.
Певица Слава объяснила свое решение сделать операцию по увеличению груди. Она призналась, что была в ужасном состоянии на тот момент.
Лицо он прикрыл маской, а сам был одет в камуфляжный костюм.
В Москве в районе Западное Бирюлево мужчина попытался лишить себя полового органа из-за ссоры с любимой женщиной.
В нее обращаются "звезды", жены, любовницы крупных чиновников и миллионеров. К расследованию подключили аж ФСБ РФ.
Бенефициар девелоперской компании MR Group Роман Тимохин под оком Германа Грефа получает госконтракты с МВД?
31 марта 2025
Газоян, Магакян, Карапетян, Сукиасян: армянский картель в Красноярске контролирует ремонт дорог
31 марта 2025
Банкир Ласкин инсценировал самоубийство, чтобы избежать ответственности за хищение 2,7 миллиарда рублей
31 марта 2025
«Ямалтрансстрой» Игоря Нака получил иск на 200 миллионов рублей из-за долгов по строительному контракту
31 марта 2025
Охрана Усманова под крылом мафии: в окружении олигарха появился авторитетный чеченец Хаваж-Бауди