Все статьи (2668)
Они ворвались в отделение с пневматическим пистолетом и страйкбольной гранатой.
«Было похищение, убийство, задержанный скончался от передозировки».
И почему суд оставил всё молодой вдове народного артиста.
Среди погибших рыба-нож и гигантская пиранья черный паку.
Экс-министр отверг обвинения в создании ОПС и других преступлениях.
Немного запутанно? Сейчас всё объясним. История, будто из фильмов про тюрьму.
Шахты, лампадное масло, вазелин… Описание ну очень диверсифицированного бизнеса сызранского бизнесмена Талата Эйвазова, флагманским предприятием которого стала компания «Медхим», может поставить в тупик кого угодно.
По данным SHOT, 30-летнему Ридвану Алиеву (на фото), задержанному прошлой ночью за похищение и убийство 38-летней Юлии в Новороссийске, стало плохо в отделе полиции, когда он ждал сотрудника для проведения следственных действий.
В акватории Керченского пролива произошла массовая авария кораблей из-за мощного шторма.
Дорогомиловский суд Москвы приговорил к семи годам лишения свободы бывшего руководителя аппарата главы МЧС России Вадима Сойникова за злоупотребления должностными полномочиями.
Тихой сапой застройщик "Гранель", связанный с семьей премьер-министра Башкирии Андрея Назарова, также известного как друг Радия Хабирова, прибирает к рукам столичные земли, порой прихватив и лесные угодья.
Оксана Якимюк стала жертвой аппаратной борьбы за средства на АПК "Безопасный город"? Фото: Александр Натрускин/РИА "Новости"
Свердловского 85-летнего тренера по теннису Николая Ражева в 2021-м якобы опоили психотропными веществами, чтобы он подписал документы, свидетельствующие против себя.
Бывший директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению “Ростеха” Алла Лалетина получила 8 лет колонии по делу о взятках, сообщило в понедельник агентство ТАСС.
Они нашли свое лицо и создали свой бренд, в отличие от других региональных сетей, которые метались от одной франшизы к другой», — перечисляет слагаемые успеха владельцев крупнейшей региональной сети АЗС «ОЛВИ» руководитель сети заправок «АТС» Андрей Никитин.
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов