Все статьи (2670)
Министерство внутренних дел (МВД) объявило в розыск пресс-секретаря Meta (запрещенная и признанная в России как экстремистская) Энди Стоуна.
По делу о крупной афере будут судить уехавшего за границу бывшего топ-менеджера корпорации.
Напомним, что недавно статуса парламентария нижней палаты лишили Вадима Белоусова – совладельца известной макаронной фабрики «Макфа».
По словам Баязитовой и её адвоката, она будет оспаривать решение суда и подаст апелляцию.
Остин Рассел, друг и партнер Магомеда Мусаева. Фото: https://www.forbes.com/austin-russell-youngest-self-made-billionaire-2021/#2630709a1fea
Замначальнику управления Департамента по мунимуществу Елене Сибиряковой в разгар рабочего дня позвонила её "руководитель" Майя Анатольевна.
Структура «Ростеха» ссылается на коронавирус.
По данному факту ведется доследственная проверка, которой оказывается сильнейшее противодействие.
Как это бывает, менеджер кинул её и на деньги, и на титул.
Её признали виновной в вымогательстве у топ-менеджера «Промсвязьбанка». Прокурор запрашивал ей 14 лет колонии.
Публике всегда интересно, как устраиваются в жизни фигуранты громких уголовных дел, после того как отгремит шумиха, и журналисты перестанут писать статьи и заметки.
Скандальная история с липовым садом у Мариинского дворца, приобрела финансово стыдный оттенок. Мало того, что у деревьев и садовых красот отыскался владелец, так еще выяснилось, что Смольный не заплатил ему.
Купив за копейки акции госпредприятия, что владеет зданиями в уникальном месте близ Анапы - на острове Утриш, олигарх Арутюнян, похоже, планирует сделать из них курортный отель, который принесёт ему суммы, существенно большие, чем он отдал Росимуществу за актив.
Прозвище «повар Путина» уже давно закрепилось за погибшим этим летом Евгением Пригожиным. Но чем больше мы узнавали про то, чем занимаются Пригожин и его компании, чем больше сам Пригожин выходил из тени, тем меньше он ассоциировался с кухней.
Фото: https://kad.arbitr.ru/
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов