Все статьи (4257)
Такую нелестную характеристику Дмитрию Рогозину, который с журналистским образованием непонятно с какой стати находится во главе Роскосмоса, публично дал известный адвокат и успешный участник интеллектуального телеклуба «Что? Где? Когда?» Илья Новиков.
«Холодильник.ру» является одним из крупнейших российских интернет-магазинов по продаже бытовой техники и разнообразной электроники. И, как и все представители бизнеса, очень болезненно реагирует на скандалы, связанные со своим именем.
Оказывается, Вадим Мельник — кандидат от ОП на главу Бюро экономической безопасности, в жажде легкой наживы переплюнул даже одиозного Романа Насирова. А он главный претендент на победу в конкурсе.
Бывшему топ-менеджеру «Газпрома» напомнили о прошлых махинациях?
За долгие годы своей «плодотворной» работы горе-известная компания «Валента фарм» не раз попадала в громкие скандалы, тем не менее, далеко не всегда отвечала за свои действия согласно букве закона.
Гражданин России, а теперь и мира Антон Александрович Постольников умеет жить красиво. Этого у племянника экс-замминстра Юстиции Российской Федерации Александра Смирнова не отнять.
В Ленинградской области на въезде в Ивангород таможенники и оперативники регионального управления ФСБ остановили фуру, в топливном баке которой обнаружили 34 брикета наркотиков растительного происхождения.
Руки восьмилетней девочки были связаны электрическим проводом, а рот заклеен скотчем. Также в пакете, в котором лежало тело ребенка, были и ее вещи.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал принимать только славян и христиан, если они попросят убежище на территории России.
В Пермском крае на 13 лет колонии особого режима за торговлю наркотиками осужден 47-летний местный житель, выдававший себя за агента спецслужбы.
В парламенте и национальных общинах Крыма призвали Турцию не участвовать в украинском саммите «Крымская платформа».
«Дорогие, любимые, прекрасные! Мы счастливы, что вы с нами и выбираете для себя и своей семьи «Победу»» — так на своей странице в Facebook обращается к своим клиентам авиакомпания «Победа» — как там утверждают, первый лоукостер в России.
Поможет ли компании ее покровитель глава «Газпрома» Алексей Миллер?
В последнее время в каждой правоохранительной государственной структуре можно встретить «квазипрофессионалов».
В парламенте и национальных общинах Крыма призвали Турцию не участвовать в украинском саммите «Крымская платформа».
13 августа 2025
Белорусский завод «Монолит» поставил российскому ВПК конденсаторы на 40 миллионов долларов с начала конфликта в Украине
13 августа 2025
Высокий суд Лондона: Акционеры Monobank Гороховский, Яценко и другие прикрывали выдачу миллиардных кредитов инсайдерским компаниям «ПриватБанка»
13 августа 2025
В Албании в ходе операции Европола арестовали 10 подозреваемых по делу о наркотрафике
13 августа 2025
Миллионы через отели и землю: как советник Нацполиции Евгений Коваль обходил контроль деклараций
13 августа 2025
США рассматривают возможность прямой сделки Трампа с Путиным без участия Украины и ЕС
13 августа 2025
Сочинские земли на миллиарды: как криминальные авторитеты пытались перепрофилировать чайные плантации
13 августа 2025
Индийский госбанк SBI приостановил операции с Nayara Energy из-за санкций против «Роснефти»
13 августа 2025
Трамп проведет видеозвонок с Зеленским и европейскими лидерами о координации поддержки Украины