Все статьи (4260)
Главный оппонент Кремля Алексей Навальный год назад был отравлен боевым ядом «Новичок», российские власти демонстративно отказались расследовать это преступление. По возвращении в Россию после сложнейшей реабилитации в Германии Навальный был схвачен и отправлен в колонию по надуманному приговору, якобы «не связанному с его политической деятельностью».
Такую нелестную характеристику Дмитрию Рогозину, который с журналистским образованием непонятно с какой стати находится во главе Роскосмоса, публично дал известный адвокат и успешный участник интеллектуального телеклуба «Что? Где? Когда?» Илья Новиков.
«Холодильник.ру» является одним из крупнейших российских интернет-магазинов по продаже бытовой техники и разнообразной электроники. И, как и все представители бизнеса, очень болезненно реагирует на скандалы, связанные со своим именем.
Оказывается, Вадим Мельник — кандидат от ОП на главу Бюро экономической безопасности, в жажде легкой наживы переплюнул даже одиозного Романа Насирова. А он главный претендент на победу в конкурсе.
Проблемы в ведении избирательной компании владимирских коммунистов могут быть связаны с бизнес-интересами главы обкома Антона Сидорко и его ближайшего окружения.
За долгие годы своей «плодотворной» работы горе-известная компания «Валента фарм» не раз попадала в громкие скандалы, тем не менее, далеко не всегда отвечала за свои действия согласно букве закона.
Гражданин России, а теперь и мира Антон Александрович Постольников умеет жить красиво. Этого у племянника экс-замминстра Юстиции Российской Федерации Александра Смирнова не отнять.
В последнее время в каждой правоохранительной государственной структуре можно встретить «квазипрофессионалов».
В Ленинградской области на въезде в Ивангород таможенники и оперативники регионального управления ФСБ остановили фуру, в топливном баке которой обнаружили 34 брикета наркотиков растительного происхождения.
Руки восьмилетней девочки были связаны электрическим проводом, а рот заклеен скотчем. Также в пакете, в котором лежало тело ребенка, были и ее вещи.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал принимать только славян и христиан, если они попросят убежище на территории России.
В Пермском крае на 13 лет колонии особого режима за торговлю наркотиками осужден 47-летний местный житель, выдававший себя за агента спецслужбы.
В парламенте и национальных общинах Крыма призвали Турцию не участвовать в украинском саммите «Крымская платформа».
«Дорогие, любимые, прекрасные! Мы счастливы, что вы с нами и выбираете для себя и своей семьи «Победу»» — так на своей странице в Facebook обращается к своим клиентам авиакомпания «Победа» — как там утверждают, первый лоукостер в России.
В последнее время в каждой правоохранительной государственной структуре можно встретить «квазипрофессионалов».
14 августа 2025
Владелец «Фавбет» Андрей Матюха с российским паспортом: украинский рынок азартных игр под чужим контролем?
14 августа 2025
Великобритания увеличивает внедрение технологий распознавания лиц в борьбе с преступностью
14 августа 2025
Белый дом готов предложить России разработку природных ресурсов Аляски и частичное снятие санкций
13 августа 2025
БСК в руинах: изношенное оборудование, сотни нарушений и техногенные жертвы под контролем команды Хабирова
13 августа 2025
Подмосковье при Воробьёве: как миллиарды на капремонт уходили через «лояльных» подрядчиков
13 августа 2025
Ростелеком продолжает импортозамещение: как иностранное оборудование превращают в «российское»
13 августа 2025
Президент США допустил, что переговоры Путина и Зеленского могут пройти при его участии после встречи с Путиным
13 августа 2025
Родственник экс-главы Верховного суда Адыгеи и двое соучастников взяты под стражу по делу о хищении земли
13 августа 2025
Трамп предложил обмен территориями как часть возможного мирного соглашения в Украине
13 августа 2025
КРСУ в центре скандала: домогательства, давление на студентку и «мягкая сила» Москвы