Все статьи (431)
Известная блогерша Лена Миро умерла в апреле 2024 года. СМИ нашли подтверждение её смерти.
После того, как основатель и владелец Freedom Holding Corp. Тимур Турлов перебазировался в Казахстан, он стал лицом, приближенным к высшему руководству страны и главным финансистом местных элит.
Фото: kad.arbitr.ru
Приставы начали распродавать имущество вратаря сборной России по футболу Матвея Сафонова.
Белгородский губернатор предложил запретить брать в вузы и техникумы абитуриентов, которые «неправильно» оценивали действия власти касательно СВО.
Китайская модель искусственного интеллекта DeepSeek «вызвала панику по всей Кремниевой долине». А приложение, похожее по функционалу на ChatGPT, вышло на прошлой неделе в топы по скачиваниям.
Экс-главе города Бийска Николаю Нонко инкриминируется злоупотребление и превышение должностных полномочий.
ЗПИФ «Менеджмент-актив» покинул список совладельцев крупной фармацевтической компании «Нанолек». Прежние 50% в уставном капитале, принадлежавшие фонду, перешли к Геннадию Швейгерту и Павлу Милейко – деловым партнерам совладельца фармацевтического гиганта «Фармстандарт», миллиардера Виктора Харитонина, известного как друга семьи вице-премьера Татьяны Голиковой.
Михаил Мишустин и Марат Хуснуллин объединены не только в рамках государственной службы, но и в сфере бизнес-интересов людей, близких к ним?
Россияне стали получать фейковые письма от банков с сообщениями о ежемесячном списывании денег на нужды СВО, пишет РБК.
Суд по экономическим делам (Ekonomisko lietu tiesa) продолжает рассматривать уголовное дело о легализации полученных преступным путем средств в крупном размере или в группе, в рамках которого обвиняются Улдис Лайзанс (Uldis Laizāns) и Владимир Шалаев (Vladimirs Šalajevs).
Советника главы «Роскосмоса» развели на полмиллиона рублей. Удивительно, но телефонные мошенники тут ни при чём: «космонавт» заплатил за свою любовь к старой BMW
Трамп подпишет указ о создании в США системы ПРО наподобие «Железного купола», — министр обороны страны Пит Хегсет
Венецианская комиссия не поддержала решение отменить выборы в Румынии.
Российские чиновники не должны ездить за рубеж во время конфликта с Украиной, в том числе на отдых. Так считают 70% россиян, следует из опроса, проведенного проектом «Новости Mail».
28 апреля 2025
Фигурант санкций Якунин свободно путешествует по Грузии
28 апреля 2025
Генерал ФСБ и бывший борец с коррупцией Дмитрий Мурышов приговорён к 10 годам колонии
28 апреля 2025
Муниципальные элиты Красноярского края переходят в оппозицию из-за укрупнения территорий
28 апреля 2025
Трамп заявил, что Зеленский готов отдать Крым ради мира
28 апреля 2025
Депутат Миначев запугивает чиновников в погоне за властью
28 апреля 2025
Кисляк и Шипилов могут потерять контроль над многомиллиардными потоками и сесть за продажу судебных решений
27 апреля 2025
Подрядчики из других регионов демпингуют и ухудшают качество школьного питания в ХМАО
27 апреля 2025
ФЭО столкнулось с налоговыми претензиями на 200 миллионов рублей в Курганской области
27 апреля 2025
Администрация США требует от союзников вложений в СПГ-проект на Аляске на сумму 44 миллиарда долларов
27 апреля 2025
Лавров опроверг намерения передавать Запорожскую АЭС США