Все статьи (860)
Аэропорт Казани приостановил свою работу.
12 августа 2024 г. на пункте пропуска через государственные границы Республики Польша и Украины отечественным силовикам была осуществлена официальная передача подозреваемого в организации серийных угонов транспортных средств (ч.2, ч.3 ст.289 УК Украины) и вымогательств средств у обманутых владельцев авто за их возвращение (ч.2 ст.189 УК Украины) – 47-летнего уроженца Москвы, гражданина РФ Даниила Алейника, известного по прозвищу WASP KILLER.
Комитет по управлению имуществом Саратовской области подал иск к ООО «Мираж», третьим лицом по нему выступает ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».
Жена главы «Ростеха» Сергея Чемезова Екатерина Игнатова заколачивает миллионы на продовольственном сегменте, получив в аренду гектары госземель в регионе, которым рулит давний друг главы госкорпорации.
Соглашение об отступном, которое ЗАО «Тролза» заключило в 2019 году с компанией «Берг», может быть расторгнуто.
Сегодня истекает 96-часовой срок задержания Павла Дурова, которого следователи с прошлой субботы допрашивали по уголовному делу по 12 статьям УК Франции.
Планшет "Чубайса" оказался очередным распилом. Благодаря этому проекту в "Роснано" были растрачены миллиарды рублей.
Орбан стал настолько токсичным, что из-за одного его имени европейский бизнес не хочет иметь дела с венгерскими компаниями.
Кадыровы-младшие ездили во Францию под чужой фамилией
Интернет-провайдеры начали ускорять работу YouTube для своих абонентов.
У мужа блогерши Ватерсон похитили велосипед стоимостью 200 тысяч после аварии в Москве.
Из-за поддержки ВСУ Юрия Шефлера лишили российских заводов, где производили известную водку. Но у его близких остаётся в России миллиардный бизнес по вывозу мусора и подмосковный дворец. Как живёт Шефлер и его окружение?
Системный интегратор планирует обанкротить Главное управление обустройства войск Минобороны РФ.
"Автобан" Алексея Андреева скупает новые активы, но сам находится в долгах, как в шелках. Деньги с бюджетных строек могут уходить за рубеж в пользу Сайентологической церкви?
Введение Банком Мальдив ограничений на операции с валютой и вызванное этим недовольство в стране президент Мохамед Муиззу объявил взаимосвязанными действиями и «попыткой переворота», пригрозив сурово покарать путчистов.
22 марта 2025
Штрафы за рекламу в запрещённых соцсетях: новые ограничения для российских пользователей
22 марта 2025
В Санкт-Петербурге сотрудники МВД ошиблись с адресом обыска — увольнения не заставили себя ждать
22 марта 2025
Shaman представит Россию на «Интервидении-2025»
22 марта 2025
Провайдер Lovit использует DDoS-атаку как оправдание для регулярных отключений интернета
22 марта 2025
Скончалась народная артистка Лариса Голубкина
22 марта 2025
На московских стройках начали работать выходцы из Индии
22 марта 2025
Миллионы на недвижимость, но не на коммуналку