Раскрыты подробности задержания курьера, пытавшегося отравить пилотов
2500

Курьера, пытавшегося отравить тортом выпускников летного училища в Армавире, задержали в аэропорту Ставрополя. Об этом сообщает издание Baza.
Некий 32-летний Семенов Е. был задержан 21 октября при попытке улететь в Москву дневным рейсом. При этом он был объявлен в розыск по статье УК РФ «Разбой». Предположительно, это было сделано из-за отсутствия доказательств причастности мужчины к инциденту.
После задержания его передали оперативникам из Армавира.
Об инциденте сообщалось в ночь на 23 октября. Во время празднования в Армавирском высшем военном авиационном Краснознаменном училище летчиков противовоздушной обороны (АВВАКУЛ) 20-летней годовщины выпуска к офицерам приехал курьер и передал 20-килограмовый десерт и ящик спиртного с сильнодействующим ядом.
Распечатать
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска